Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Tan Handy-Case

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Apple iPhone 16 Pro Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,57 €
Ø 35 €
34,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,57 €
Ø 35 €
34,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,62 €
ab 34,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decoded D25IPO16PDW5TN, Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Tan TechnikDirekt Decoded D25IPO16PDW5TN, Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Tan Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,56 € → zum Angebot
• Decoded Lederhülle für iPhone 16 Pro, Abnehmbare Brieftasche, Abnehmbare Amazon Marketplace Decoded Lederhülle für iPhone 16 Pro, Abnehmbare Brieftasche, Abnehmbare Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Otto DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.57 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Decoded D25IPO16PDW5TN, Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Tan ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,56 € → zum Angebot
Decoded D25IPO16PDW5TN, Decoded Leather Detachable Wallet for iPhone 16 Pro Tan proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 39,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Decoded Detachable Leder Wallet für iPhone 16 Pro, Braun, D25IPO16PDW5TN Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,54 € Versand kostenfrei Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Decoded D25IPO16PDW5TN, Decoded Leather Detachable Wallet, Geldbörsenhülle, Apple, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
Decoded D25IPO16PDW5TN-0, Decoded Folio Case (Apple iPhone 16 Pro) (D25IPO16PDW5TN-0) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 43,78 € Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
DECODED D25IPO16PDW5TN, Decoded Detachable Leder Wallet für iPhone 16 Pro Braun Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Decoded MagSafe-Hülle Leder abnehmbarer Brieftasche iPhone 16 Pro – Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet Iphone Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Decoded Lederhülle für iPhone 16 Pro, Abnehmbare Brieftasche, Abnehmbare Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,57 € → zum Angebot
DECODED Smartphone-Hülle "Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro" Smartphones Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,62 € Versand kostenfrei Gesamt 64,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:19 Uhr.

Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Tan Test

5/5
★★★★★ The one and only…
ddt242 Januar 2025

Seit ich iPhones besitze, nutze ich dieses Case zum Schutz. Hervorragende Qualität zu einem fairen Preis. Besonders schätze ich die mühelose magnetische Trennung der Teile, je nach Bedarf. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht das Geld wert
Vanessa D Mai 2025

Ich war auf die Hülle gespannt und bereit, mehr zu bezahlen, um eine hohe Qualität zu erhalten. Leider stimmt der Preis überhaupt nicht mit der Qualität und Langlebigkeit überein. Die dünne Stelle am Kamera-Button ist beim Fotografieren sofort gebrochen. Selbst Cases, die jahrelang intensiv genutzt wurden, haben nach dieser kurzen Zeit einen besseren optischen Eindruck hinterlassen. Enttäuschend, da ich mehr von diesem Produkt erwartet hatte.

5/5
★★★★★ Mobile Phone Hülle
Amazon Kunde November 2025

Fühlt sich angenehm an, passt richtig gut und das Wallet hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Stefan K Mai 2025

Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Handy-Case
Apple iPhone 16 Pro
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram