Noctua NA-HC8 chromax.black Kühler-Abdeckung für NH-U12A (NA-HC8chromaxblack) Lüfter-Entkoppler
Produkttyp: Lüfter-Entkoppler
Produkttypen: CPU-Kühler-Abdeckung
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Noctua NA-HC8 chromax.black, Noctua HC8 chromax.black CPU-Kühler-Abdeckung -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
-
Noctua NA-HC8 chromax.black, Kühler-Abdeckung für NH-U12A (Schwarz)
Auf Lager
19,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
-
NOCTUA NA-HC8 CH.BK, Noctua NA-HC8 chromax. black
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
19,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:17 Uhr.
Noctua NA-HC8 chromax.black Kühler-Abdeckung für NH-U12A (NA-HC8chromaxblack) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Noctua NA-HC8 chromax.black Kühler-Abdeckung für NH-U12A (NA-HC8chromaxblack)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lüfter-Entkoppler
Produkttypen
CPU-Kühler-Abdeckung
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz