Nobby Plüschbett 80cm grau Hundebett

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 80 cm Form: rund Füllung: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,62 €
Ø 43 €
41,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
Abmessungen
5080
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,62 €
Ø 43 €
41,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
ab 43,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Plüschbett Plueschbett grau 80 cm koempf24 NOBBY Plüschbett Plueschbett grau 80 cm 1 - 3 Werktage 43,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
• Nobby Plüschbett, grau 80 cm, 1 Stück Amazon Nobby Plüschbett, grau 80 cm, 1 Stück Auf Lager 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Plüschbett grau für Hunde grau 80 cm x 80 cm Otto Nobby Tierbett Plüschbett grau für Hunde grau 80 cm x 80 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 60,18 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Plüschbett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.62 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Plüschbett Plueschbett grau 80 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett, grau 80 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Nobby Plüschbett, grau 80 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Plüschbett grau für Hunde grau 80 cm x 80 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 60,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:55 Uhr.

Nobby Plüschbett 80cm grau Test

4/5
★★★★☆ Prima Bett
Petra S Dezember 2015

Mein Hund liebt dieses Bett absolut! Eines davon habe ich im Auto, aber nach 1,5 Jahren hat sich der Schaumstoffboden gelöst. Daher ein Stern Abzug.

3/5
★★★☆☆ Schlechte Verarbeitung
Amazon Kunde März 2016

Schönes Hundebett mit kuscheligem Design, jedoch fusselt es stark und hinterlässt kahle Stellen. Unschlagbarer Preis, aber Qualität könnte besser sein.

3/5
★★★☆☆ Absolut verstaubt, sonst o.k.
Hans Februar 2016

Beim Auspacken war das Bett so staubig, dass man es nicht berühren konnte, ohne schmutzige Hände zu bekommen. Die Verpackung war beschädigt und viel zu klein, weshalb das Bett stark zusammengedrückt war. Das war wirklich enttäuschend, und das Bett musste zurückgegeben werden.

5/5
★★★★★ Korb/Bett🦮🐕‍🦺
Petra V Februar 2023

Absolut toller Hunde/Katzenkorb👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
80 cm
rund
Schaumstoff
Plüsch
Hundebett
30°C Handwäsche
Weitere Daten
verschiedene Farben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram