Nitro Nikuro 26L cyber yellow Outdoor-Rucksack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: gelb geeignet für: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
55,99 €
Ø 53 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
55,99 €
Ø 53 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 55,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Rucksack Nikuro 26l cyber yellow - 49 Koffer-Kopf Nitro Rucksack Nikuro 26l cyber yellow - 49 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Nitro Rucksack Nikuro 26l cyber yellow NIKURO/1201878076 Koffer to go Nitro Rucksack Nikuro 26l cyber yellow NIKURO/1201878076 82,46 € Versand kostenfrei Gesamt 82,46 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Nikuro Backpack Otto NITRO Rucksack Nikuro Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Nitro Nikuro, Daypack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Sportrucksack,... Amazon Nitro Nikuro, Daypack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Sportrucksack,... Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Nikuro 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Rucksack Nikuro 26l cyber yellow - 49 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Nitro Rucksack Nikuro 26l cyber yellow NIKURO/1201878076 Koffer to go Angebotsinfo 82,46 € Versand kostenfrei Gesamt 82,46 € → zum Angebot
Nitro Nikuro Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 89,73 € Versand kostenfrei Gesamt 89,73 € → zum Angebot
NITRO Nikuro Rucksack 49 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
Nitro Rucksack NIKURO, Größe:ONESIZE, Farben:cyber yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 101,53 € Versand kostenfrei Gesamt 101,53 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Nikuro Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Nitro Nikuro, Daypack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Sportrucksack, Laptopfach, 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Nitro Nikuro, Daypack, Alltagsrucksack, Schulrucksack, Sportrucksack, Laptopfach, 26 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Nitro Nikuro 26L cyber yellow Test

5/5
★★★★★ Rundum gut
Holly H Februar 2024

Der Rucksack überzeugt mich voll und ganz! Perfekte Größe, praktische Fächer und bequemes Tragen. Die große Öffnung ermöglicht einfachen Zugriff auf den Inhalt, während der versteckte Reißverschluss für zusätzliche Sicherheit sorgt. Das integrierte Kühlfach ist ein praktisches Extra, obwohl es nur Platz für eine kleine Brotdose bietet. Insgesamt eine tolle Tasche für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden
Wibilicious Februar 2023

Dieser Rucksack ist einfach perfekt! Alles lässt sich dank der cleveren Fächer leicht verstauen und finden. Das integrierte isolierte Kühlfach ist ein nettes Extra, perfekt für Getränkedosen oder eine Tupperdose. Nur größere Flaschen passen nicht rein. Insgesamt bin ich rundum zufrieden mit diesem Rucksack! Ideal für Ausflüge und lange Spaziergänge.

4/5
★★★★☆ Rucksack für das Büro
Mathias September 2022

Der neue Rucksack für den täglichen Weg ins Büro hat meine Erwartungen erfüllt: Er bietet ausreichend Platz für Laptop, Brotdose und Einkäufe, hat verschiedene Fächer und eine praktische Kühltasche. Nur der empfindliche Außenstoff gibt mir leichte Bedenken. Doch nach zwei Wochen Nutzung bin ich insgesamt zufrieden mit dem Tragekomfort und der Funktionalität des Rucksacks.

4/5
★★★★☆ Super, nur nicht als Ranzen geeignet
(ツ) Juni 2022

Leider nicht für den Schulalltag geeignet, da keine stabile Form und unpraktische Innenaufteilung. Trotzdem ein toller, wertiger und geräumiger Rucksack. Leider zurückgeschickt, da andere Anforderungen.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich nicht schlecht
Christian F August 2021

Trotz des schicken Designs und des praktischen Kühlfachs war ich enttäuscht von diesem Rucksack. Der unsaubere Reißverschluss am Deckel ließe sich vielleicht noch hinnehmen, aber die sich ständig verlängernden Trägergurte waren ein absolutes No-Go. Die Kunststoffteile zur Einstellung der Trägerlänge versagten komplett.

Schade, denn eigentlich handelt es sich um einen tollen Rucksack, der jedoch aufgrund dieses Mangels bei mir durchgefallen ist. Es ist einfach ärgerlich, wenn die Schultergurte ständig verrutschen und ihren Zweck nicht erfüllen.

2/5
★★☆☆☆ Qualität schlecht
Amazon Kunde November 2023

"Enttäuschend! Brustgurt löst sich ständig und ist unbequem zu tragen. Auch das Gewicht ist unausgeglichen, was den Rucksack schwerer erscheinen lässt. Einziger Pluspunkt ist das Design.

Leider kann ich ihn nicht zurückgeben, da bereits benutzt. Keine Empfehlung für diesen Rucksack. ".

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
gelb
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach, isoliertes Kühlfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
für ein Skateboard
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,69 kg
49 cm
19 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram