Nike V5 RNR GS (HQ6411) weiß/schwarz/vast grey Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: grau - schwarz - silber - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,99 €
Ø 55 €
52,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,99 €
Ø 55 €
52,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 55,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE V5 RNR (GS) WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE 36.5 Atleti NIKE V5 RNR (GS) WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE 36.5 2-3 Werktage 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) intersport NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Nike Nike V5 RNR (GS) (Consumer Fac Running Shoes Amazon Nike Nike V5 RNR (GS) (Consumer Fac Running Shoes Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
• Nike Sportswear V5 RNR (GS) Sneaker inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5... Otto Nike Sportswear V5 RNR (GS) Sneaker inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
NIKE V5 RNR (GS) WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE 36.5 ✓ Bester Preis Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Nike Kinder V5 RNR Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
NIKE V5 RNR Sneaker ältere Kinder 100 - white/black-vast grey-college grey 36.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike V5 RNR GS Sneaker Mädchen|Jungen weiß Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Nike Nike V5 RNR (GS) (Consumer Fac Running Shoes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Nike Nike V5 RNR (GS) (Consumer Fac Running Shoes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Nike Sportswear V5 RNR (GS) Sneaker inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "V5 RNR (GS)" inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Nike V5 RNR GS (HQ6411) weiß/schwarz/vast grey Test

5/5
★★★★★ Nike 38
Amazon Kunde Februar 2026

Stilvolle Schuhe mit gutem Tragekomfort: optisch ansprechend und bequem, aber eher fest gepolstert statt weich. Wer feste Passform mag, wird zufrieden sein. Fallen klein aus — Größe 38 passt zwar, sitzt aber eng. Tipp: eine halbe Nummer größer wählen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber, weiß
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Einlagen, mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, mit Einlegesohle, strapazierfähig
Gummi, Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Low-Top
mit Schnürung, ohne Verschluss
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram