Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) hot lava/white Kunstrasen-Fußballschuhe

• Das hochwertige Lederobermaterial bietet exzellenten Komfort und optimale Ballgefühl für präzise Pässe und Schüsse.
• Die innovative Nike FlyTouch-Technologie ermöglicht eine verbesserte Ballkontrolle und unterstützt schnelle Richtungswechsel auf dem Spielfeld.
• Speziell für Kunstrasenplätze (AG) konzipiert, sorgt die Sohle für optimale Traktion und Stabilität bei allen Spielzügen.
• Das vielseitige Design eignet sich für Damen und Herren und bietet in der auffälligen rot-weißen Farbkombination einen stylischen Look.
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
96,90 €
Ø 76 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,66 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
96,90 €
Ø 76 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,66 €
ab 96,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO HOT intersport Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO HOT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe... sport2000 Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe... 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
• Nike dv4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, rot,... absolute teamsport Nike dv4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, rot,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
• Nike Fußballschuh Nike Tiempo Legend 10 Pro Ag-Pro Fußballschuh Für... Amazon Marketplace Nike Fußballschuh Nike Tiempo Legend 10 Pro Ag-Pro Fußballschuh Für... Auf Lager 145,50 € Versand kostenfrei Gesamt 145,50 € → zum Angebot
Varianten: Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.9 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
45
45 1/2
Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO HOT ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO HOT Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO HOT Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe 42 ½ Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe 40 male Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe 41 male Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike DV4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, rot, Größe 40 ½ Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike dv4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, rot, Größe 42 Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike dv4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, rot, Größe 40 Größe: 40 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike dv4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, rot, Größe 42 Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Nike dv4334_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, rot, Größe 41 Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) hot lava/white

Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) hot lava/white - Präzision trifft auf Eleganz

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Tradition und Modernität. Dieser Fußballschuh vereint klassisches Design mit zukunftsweisender Technologie und bietet Ihnen überragende Ballkontrolle in jeder Spielsituation. Das weiche Lederobermaterial passt sich Ihrem Fuß optimal an und sorgt für ein unvergleichliches Ballgefühl, während die innovative Sohlenstruktur maximale Traktion auf Kunstrasen gewährleistet.

Überlegene Ballbeherrschung durch fortschrittliche Technologie

Die Nike FlyTouch-Technologie revolutioniert Ihr Spielerlebnis. Sie ermöglicht eine präzise Ballführung und unterstützt Sie bei schnellen Richtungswechseln. Das nahtlose Obermaterial minimiert störende Nähte und schafft eine großflächige Kontaktzone zum Ball. Dadurch erzielen Sie eine verbesserte Schusskraft und Genauigkeit, die Ihnen in entscheidenden Momenten den entscheidenden Vorteil verschafft.

Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) hot lava/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) hot lava/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG)
rot
Leder
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Nike FlyTouch
Nike Tiempo
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram