Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) metallic silver/volt/black Kunstrasen-Fußballschuhe

• Das Obermaterial aus hochwertigem Leder bietet exzellentes Ballgefühl und optimale Kontrolle in jeder Spielsituation.
• Die innovative Nike FlyTouch Technologie ermöglicht eine verbesserte Ballberührung und präzise Pässe auf dem Spielfeld.
• Speziell für Kunstrasen (AG) konzipiert, gewährleisten die Nocken optimalen Halt und schnelle Richtungswechsel.
• Das elegante silberne Design mit Akzenten in Volt und Schwarz verleiht den Schuhen eine moderne und professionelle Optik.
• Geeignet für Damen und Herren, bieten diese vielseitigen Fußballschuhe Leistung und Stil für ambitionierte Spieler.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
81,00 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,35 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
81,00 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,35 €
ab 81,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, silber,... sport2000 Nike DV4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, silber,... 2-4 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
• Nike dv4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, silber,... absolute teamsport Nike dv4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, silber,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
• Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO Silber... intersport Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO Silber... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
• Nike Fußballschuh Nike Tiempo Legend 10 Pro Ag-Pro Fußballschuh Für... Amazon Marketplace Nike Fußballschuh Nike Tiempo Legend 10 Pro Ag-Pro Fußballschuh Für... 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
Varianten: Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
41
42
42 1/2
43
44 1/2
Nike DV4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, silber, Größe 41 ✓ Bester Preis Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Nike dv4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, silber, Größe Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO Silber male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO Silber male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Nike DV4334, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe LEGEND 10 PRO AG-PRO Silber male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Nike DV4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Nockenschuhe, silber, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Nike dv4334_001, Nike Tiempo Legend 10 Pros Nockenschuhe für Herren, silber, Größe Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Nike Fußballschuh Nike Tiempo Legend 10 Pro Ag-Pro Fußballschuh Für Kunstrasen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
Nike DV4334-001, Nike Tiempo Legend 10 Pro AG Metallic Silver Volt Black - EU 39 Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 304,26 € Versand kostenfrei Gesamt 304,26 € → zum Angebot
Nike DV4334-001, Nike Tiempo Legend 10 Pro AG Metallic Silver Volt Black - EU 38.5 Größe: 38 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 427,35 € Versand kostenfrei Gesamt 427,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Testbericht Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) metallic silver/volt/black

Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) metallic silver/volt/black - Präzision und Kontrolle auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem erstklassigen Fußballschuh. Entwickelt für Spieler, die Wert auf exzellente Ballkontrolle und präzise Pässe legen, vereint dieses Modell traditionelles Design mit modernster Technologie. Das weiche Obermaterial aus Premium-Leder passt sich perfekt an Ihren Fuß an und sorgt für ein unvergleichliches Ballgefühl. Maximaler Komfort und optimale Performance stehen bei diesem Schuh im Mittelpunkt, um Ihr Spiel auf ein neues Level zu heben.

Überragende Ballkontrolle durch FlyTouch-Technologie

Die innovative FlyTouch-Technologie dieses Fußballschuhs revolutioniert Ihre Ballbehandlung auf dem Platz. Das speziell behandelte Leder bietet eine vergrößerte Kontaktfläche zum Ball, wodurch Sie jede Bewegung präzise steuern können. Egal ob bei schnellen Dribblings oder gezielten Pässen - die verbesserte Textur des Oberleders ermöglicht Ihnen eine außergewöhnliche Ballkontrolle in jeder Spielsituation. Erleben Sie, wie dieser Schuh Ihre technischen Fähigkeiten unterstützt und Ihnen hilft, Ihr volles Potenzial auszuschöpfen.

Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) metallic silver/volt/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Tiempo Legend 10 Pro (DV4334) metallic silver/volt/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG)
silber
Leder
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Nike FlyTouch
Nike Tiempo
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram