JAKO Classico II AG schwarz Nockenschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die synthetische Oberfläche bietet hervorragende Ballkontrolle und Präzision bei Pässen und Schüssen auf Kunstrasen.
• Ausgestattet mit der OrthoLite-Technologie für verbesserte Dämpfung und Komfort während intensiver Spielphasen.
• Das atmungsaktive Design sorgt für eine effektive Feuchtigkeitsregulierung und hält die Füße trocken.
• Die spezielle Nockenkonfiguration gewährleistet optimale Traktion und Wendigkeit auf künstlichen Spielflächen.
• Hochwertige Verarbeitung und robuste Materialien versprechen eine lange Haltbarkeit und Zuverlässigkeit im Spielbetrieb.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Fußballschuh Classico II AG Junior (schwarz/weiß / Größe 28 / Schuhe Auerhahn Onlineshop JAKO Fußballschuh Classico II AG Junior (schwarz/weiß / Größe 28 / Schuhe in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• JAKO Classico II AG Jr Kids schwarzweiss, 35 Kinder Amazon Marketplace JAKO Classico II AG Jr Kids schwarzweiss, 35 Kinder Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• JAKO Classico 2 Junior AG Fußballschuhe jüngere Kinder 802 - schwarz/weiß 28 sportdeal24 JAKO Classico 2 Junior AG Fußballschuhe jüngere Kinder 802 - schwarz/weiß 28 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Jako Fußballschuh Classico II AG Junior Fußballschuh Otto Jako Fußballschuh Classico II AG Junior Fußballschuh lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Fußballschuh Classico II AG Junior (schwarz/weiß / Größe 28 / Schuhe ✓ Bester Preis Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Classico II AG Jr Kids schwarzweiss, 35 Kinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Classico 2 Junior AG Fußballschuhe jüngere Kinder 802 - schwarz/weiß 28 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Jako Fußballschuh Classico II AG Junior Fußballschuh Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Jako Classico II AG Kinder Multinockenschuhe, schwarz, Größe 28 4067633092358 sport2000 Angebotsinfo 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Jako Classico II AG Multinockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 28 5510 absolute teamsport Angebotsinfo 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
JAKO Kinder Fussball-Hartplatzschuhe Classico II AG Junior intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:24 Uhr.

Testbericht JAKO Classico II AG schwarz

JAKO Classico II AG schwarz - Präzision auf Kunstrasen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Kunstrasenspiele. Dieser Fußballschuh vereint Komfort und Leistung in einem durchdachten Design. Mit seiner optimierten Nockenkonfiguration bietet er herausragenden Halt und ermöglicht blitzschnelle Richtungswechsel. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, selbst bei intensiven Spielphasen. Erleben Sie maximale Ballkontrolle und präzise Pässe dank der speziell entwickelten Schuhstruktur.

Überlegener Komfort für Höchstleistungen

Die innovative OrthoLite-Technologie dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Die dämpfende Innensohle reduziert Ermüdungserscheinungen und schützt Ihre Gelenke effektiv vor Überlastung. Das synthetische Obermaterial passt sich perfekt an Ihre Fußform an und garantiert eine natürliche Bewegungsfreiheit. Genießen Sie stundenlanges Training ohne Kompromisse bei Komfort oder Leistung.

JAKO Classico II AG schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Amazon Kunde Mai 2025

Passt gut, für breite Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schon zum zweiten Mal bestellt!
nancy k November 2024

Passen super! Schon zum zweiten Mal bestellt da Tochter rausgewachsen ist! Werde ich immer wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, werd ich weiter empfehlen
Schuran R Mai 2024

Sehen sehr schön aus,gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
Ibrahim April 2025

Für den Preis kann man nicht meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG)
schwarz, weiß
atmungsaktiv, dämpfend
Synthetik
Nockenschuhe
OrthoLite
Ballkontrolle
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram