Nike Running Dri-FIT Run Division Miler (DV9315) white/reflective silv Laufshirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 19,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Dri-FIT UV Miler T-Shirt Herren Weiß PassaSports Nike Dri-FIT UV Miler T-Shirt Herren Weiß 1-2 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Nike DV9315-100, Nike Miler Funktionsshirt Herren in white-reflective silv,... SportScheck Nike DV9315-100, Nike Miler Funktionsshirt Herren in white-reflective silv,... 1-3 Werktage 27,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Nike Laufshirt M NK DF UV MILER SS Otto Nike Laufshirt M NK DF UV MILER SS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Nike DV9315-100 M NK DF UV Miler SS T-Shirt Herren White/Reflective SILV... Amazon Nike DV9315-100 M NK DF UV Miler SS T-Shirt Herren White/Reflective SILV... 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Varianten: Nike Running Dri-FIT Run Division Miler (DV9315)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike Dri-FIT UV Miler T-Shirt Herren Weiß ✓ Bester Preis Größe: XXL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Nike Dri-FIT UV Miler T-Shirt Herren Weiß Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Nike Dri-FIT UV Miler T-Shirt Herren Weiß Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Nike DV9315-100, Nike Miler Funktionsshirt Herren in white-reflective silv, Größe Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Nike DV9315-100, Nike Miler Funktionsshirt Herren in white-reflective silv, Größe Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Nike Miler Funktionsshirt Herren in white-reflective silv, Größe XL - weiß SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Nike DV9315-100, Nike Miler Laufshirt Herren - weiß, Größe XXL male Größe: XXL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
NIKE UV Miler Dri-FIT kurzarm Laufshirt Herren 100 - white/reflective silv XL sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike DV9315-100, NIKE UV Miler Dri-FIT kurzarm Laufshirt Herren 100 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike DV9315-100, NIKE UV Miler Dri-FIT kurzarm Laufshirt Herren 100 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike DV9315-100, NIKE UV Miler Dri-FIT kurzarm Laufshirt Herren 100 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike Herren Miler Dri-Fit UV Short Sleeve Top weiß shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Running Dri-FIT Run Division Miler (DV9315) white/reflective silv Test

4/5
★★★★☆ Sehr schönes LaufShirt
von einer Kundin Juni 2024

Das Laufshirt sitzt am Hals nicht optimal, da der Ausschnitt zu weit ist. Daher mussten wir es zurückgeben. Das blaue Modell zeigte das gleiche Problem. Möglicherweise probieren wir es in Größe XL aus, eventuell sitzt es dann besser.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
Iso Dezember 2025

Passt einwandfrei, hochwertig verarbeitet, Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pulli
69Skrrt Januar 2025

Sieht gut ausGute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Manuel T. März 2026

Passt gut,gute Qualität,schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
weiß
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Nike Dri-Fit
Polyester
15% Baumwolle, 85% Polyester
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram