JAKO Longsleeve Run pink Laufshirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 11,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - pink - 152 deinsportsfreund Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - pink - 152 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Jako Laufshirt Longsleeve Run 2.0 Otto Jako Laufshirt Longsleeve Run 2.0 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Pink, 152 Amazon JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Pink, 152 Auf Lager 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - pink - 152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 langarm Laufshirt Kinder pink 152 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jako Laufshirt Longsleeve Run 2.0 Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Pink, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Pink, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
JAKO Longsleeve Run 2.0 (Lila / Größe 152 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jako Run 2.0 Kinder Sweatshirt, pink 4059562488166 sport2000 Angebotsinfo 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

JAKO Longsleeve Run pink Test

5/5
★★★★★ Bequem und funktional
Julia M September 2025

Leichtes, atmungsaktives Sweatshirt ideal fürs Fußballtraining: warm genug für kühlere Tage, komfortabler Schnitt ohne Einengen und schweißableitend dank effektivem Feuchtigkeitstransport. Vielseitig als Trainingsoberteil einsetzbar, macht es auch abseits des Platzes eine sportlich-bequeme Figur.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und toller Schnitt.
00 September 2025

Mein Sohn trägt dieses Shirt bei kaltem Fußballtraining: es wärmt zuverlässig und ist gleichzeitig atmungsaktiv, leitet Schweiß ab. Sportlich-schneller Schnitt, hochwertige Verarbeitung, läuft nicht ein und bleibt nahezu knitterfrei. Pflegeleicht und robust – ideal für regelmäßiges Training.

4/5
★★★★☆ Alles gut! :)
Nadine Oktober 2025

Sportlich ansprechend, ideal für Fußball: Mein Sohn trägt es regelmäßig. Beim ersten Training lösten sich jedoch einige Nähte, was wir problemlos mit dem Jako-Kundenservice klären konnten. Gute Qualität, hoher Tragekomfort und schneller Support – typisch Jako.

3/5
★★★☆☆ Leider nichts für schmale Mädchen
D. S August 2025

Jako Longsleeve in leuchtendem Pink: tolle Qualität und schöne Farbe, doch die Passform enttäuscht — für schmale Mädchen viel zu weit, hängt wie ein Sack. Schade, deshalb zurückgeschickt; empfehlenswert nur bei breiterem Körperbau.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
rosa
Ausstattung
mit Flachnähten, mit Mesheinsatz
Rückentasche
beidseitig zu öffnen
mit Reißverschluss
elastisch
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Polyester
Flachnähte
hinten
elastisch, mit Reißverschluss
unifarben
Rundhals
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram