Nike Pro Dri-Fit Pro Long-Sleeve (FB7919) obsidian/white Fitnessbekleidung
- Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für eine optimale Luftzirkulation.
- Mit Feuchtigkeitsmanagement bleibt die Haut trocken und das Wohlbefinden wird gesteigert.
- Dank schnelltrocknendem Material ist das Shirt schnell wieder einsatzbereit.
- Die Flachnähte verhindern Hautirritationen und bieten zusätzlichen Tragekomfort.
- Ein elastischer Bund garantiert eine perfekte Passform ohne Verrutschen.
- Das Shirt ist Teil der Better Cotton Initiative, die für faire Produktionsbedingungen steht.
-
Günstigster Preis
Nike Pro Longsleeve Top Dunkelblau Herren
1-2 Werktage
24,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
Nike FB7919-451 M NP DF Tight TOP LS Sweatshirt Herren Obsidian/Black Größe M
Auf Lager
29,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
-
Nike FB7919-451, Herren Funktionsshirt NIKE PRO DRI FIT FITNESS TOP L marine
auf Lager
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Nike Langarmshirt Nike Herren Langarmshirt Pro Dri-FIT Tight FB7919 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: L
Optimieren Sie Ihre Fitnessroutine mit dem Nike Pro Dri-Fit Pro Long-Sleeve (FB7919) obsidian/white
Für Sportbegeisterte, die Wert auf Komfort und Leistung legen, bietet das Nike Pro Dri-Fit Pro Long-Sleeve (FB7919) obsidian/white eine unvergleichliche Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses hochwertige Sport-Shirt ist speziell für Herren konzipiert, die ihre sportlichen Aktivitäten auf das nächste Level bringen möchten. Dank der fortschrittlichen Nike Dri-Fit Technologie, die für eine hervorragende Feuchtigkeitsregulierung sorgt, bleiben Sie auch während intensiver Trainingseinheiten trocken und komfortabel.
Nike Pro Dri-Fit Pro Long-Sleeve (FB7919) obsidian/white Test
Habe das Teil für meinen Stiefsohn gekauft. Die Größe stimmt, sitzt gut und erfüllt seinen Zweck 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen