Nike Phantom Luna 2 Elite FG High-Top (FJ2572) black/deep jungle/black Nockenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,24 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,24 €
ab 134,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2572-002, Nike Herren Fußballschuhe PHANTOM LUNA 2 ELITE 40,5EU schwarz engelhorn Nike FJ2572-002, Nike Herren Fußballschuhe PHANTOM LUNA 2 ELITE 40,5EU schwarz auf Lager 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 -... sportdeal24 Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 -... 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2572, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe PHANTOM LUNA II ELITE FG... intersport Nike FJ2572, NIKE Herren Fussball-Kunstrasenschuhe PHANTOM LUNA II ELITE FG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 209,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
• Nike High-Top-Fußballschuh Nike Phantom Luna 2 Elite Fg High-Top-Fußballschuh, Amazon Marketplace Nike High-Top-Fußballschuh Nike Phantom Luna 2 Elite Fg High-Top-Fußballschuh, 436,65 € Versand kostenfrei Gesamt 436,65 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom Luna 2 Elite FG High-Top (FJ2572)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47 1/2
Nike FJ2572-002, Nike Herren Fußballschuhe PHANTOM LUNA 2 ELITE 40,5EU schwarz ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep jungle 42 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Nike FJ2572-002, NIKE Phantom Luna 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom Luna 2 Elite FG High-Top (FJ2572) black/deep jungle/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom Luna 2 Elite FG High-Top (FJ2572) black/deep jungle/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
leichtgewichtig
Synthetik
Nockenschuhe
Nike Flyknit
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Dribbling, Richtungswechsel
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram