Nike Phantom GX 2 Elite FG (FJ2559) crimson tint/pink blast/black Nockenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: rosa Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
252,00 €
Ø 255 €
252,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
252,00 €
Ø 255 €
252,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,55 €
ab 252,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 42.5 - 42,5 Kaufland Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 42.5 - 42,5 3-4 Werktage 252,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2559_800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, rosa,... sport2000 Nike FJ2559_800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, rosa,... 2-4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Nike fj2559_800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, rosa, absolute teamsport Nike fj2559_800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, rosa, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Nike Low-Top-Fußballschuh Nike Phantom Gx 2 Elite Fg Low-Top-Fußballschuh,... Amazon Marketplace Nike Low-Top-Fußballschuh Nike Phantom Gx 2 Elite Fg Low-Top-Fußballschuh,... 425,80 € Versand kostenfrei Gesamt 425,80 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Elite Fg (FJ2559)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
252 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
43
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 42.5 - 42,5 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 252,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Nike FJ2559_800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, rosa, Größe Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Nike fj2559_800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, rosa, Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 40 Herren Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 305,72 € Versand kostenfrei Gesamt 305,72 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 47.5 Herren Größe: 47 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 320,36 € Versand kostenfrei Gesamt 320,36 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 39 Herren Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 323,46 € Versand kostenfrei Gesamt 323,46 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 38.5 Herren Größe: 38 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 335,86 € Versand kostenfrei Gesamt 335,86 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 37.5 Herren Größe: 37 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 340,51 € Versand kostenfrei Gesamt 340,51 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 45.5 Herren Größe: 45 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 47 Herren Größe: 47 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 351,37 € Versand kostenfrei Gesamt 351,37 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 45 Herren Größe: 45 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 351,37 € Versand kostenfrei Gesamt 351,37 € → zum Angebot
Nike FJ2559-800, Nike Phantom GX 2 Elite FG Prism Pack - EU 44.5 Herren Größe: 44 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 359,12 € Versand kostenfrei Gesamt 359,12 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom GX 2 Elite FG (FJ2559) crimson tint/pink blast/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Elite FG (FJ2559) crimson tint/pink blast/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
rosa
Textil
leichtgewichtig
Synthetik
Nockenschuhe
Synthetik
Nike Flyknit
Nike Phantom
gedämpft
Stollenprofil
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram