Nike Phantom GX 2 Elite FG (FJ2559) black/deep jungle/black Nockenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,90 €
Ø 131 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 542,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,90 €
Ø 131 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 542,09 €
ab 129,90 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2559, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ELITE FG Schwarz... intersport Nike FJ2559, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ELITE FG Schwarz... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• Nike FJ2559-002, NIKE Phantom GX 2 Elite FG Fußballschuhe 002 -... sportdeal24 Nike FJ2559-002, NIKE Phantom GX 2 Elite FG Fußballschuhe 002 -... 5 - 7 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, schwarz, sport2000 Nike FJ2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, schwarz, 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Nike fj2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike fj2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Elite Fg (FJ2559)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
43
45
45 1/2
46
NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ELITE FG ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Nike FJ2559, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ELITE FG Schwarz male Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
NIKE Phantom GX 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep jungle 41 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Nike FJ2559-002, NIKE Phantom GX 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Nike FJ2559-002, NIKE Phantom GX 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Nike FJ2559-002, NIKE Phantom GX 2 Elite FG Fußballschuhe 002 - black/black-deep Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Nike FJ2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Nike FJ2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Nike FJ2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Nike fj2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 40 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Nike fj2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Nike fj2559_002, Nike Phantom GX 2 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom GX 2 Elite FG (FJ2559) black/deep jungle/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Elite FG (FJ2559) black/deep jungle/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Textil
Synthetik
Nockenschuhe
Synthetik
Nike Flyknit
Nike Phantom
gedämpft
Stollenprofil
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram