Nike Phantom GX 2 Academy SG (FJ2549) metallic silver/volt/black Stollenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - weicher Boden (SG) Farben: grün - silber Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,56 €
Ø 40 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,56 €
Ø 40 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,90 €
ab 39,56 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2549-003, NIKE Phantom GX 2 Academy SG-Pro Stollen-Fußballschuhe 003 - sportdeal24 Nike FJ2549-003, NIKE Phantom GX 2 Academy SG-Pro Stollen-Fußballschuhe 003 - 1 - 3 Werktage 39,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
• Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top... intersport Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Nike Phantom AcademyPro Fussballschuhe (41) (58973666) Grau/Silber/Grün Galaxus Nike Phantom AcademyPro Fussballschuhe (41) (58973666) Grau/Silber/Grün 8-12 Werktage 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
• Nike Low-Top-Fußballschuh Nike Phantom Gx 2 Academy Sg Low-Top-Fußballschuh, Amazon Marketplace Nike Low-Top-Fußballschuh Nike Phantom Gx 2 Academy Sg Low-Top-Fußballschuh, Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Academy SG (FJ2549)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.56 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47 1/2
Nike FJ2549-003, NIKE Phantom GX 2 Academy SG-Pro Stollen-Fußballschuhe 003 - ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Nike FJ2549-003, NIKE Phantom GX 2 Academy SG-Pro Stollen-Fußballschuhe 003 - Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Nike FJ2549-003, NIKE Phantom GX 2 Academy SG-Pro Stollen-Fußballschuhe 003 - Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,64 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Phantom GX 2 Academy SG Low-Top Soccer Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Nike FJ2549-003, NIKE Phantom GX 2 Academy SG-Pro Stollen-Fußballschuhe 003 - Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Nike Phantom AcademyPro Fussballschuhe (41) (58973666) Grau/Silber/Grün Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom GX 2 Academy SG (FJ2549) metallic silver/volt/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Academy SG (FJ2549) metallic silver/volt/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, weicher Boden (SG)
grün, silber
Synthetik
Stollenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram