Nike Multi Dri-FIT Running Shirt (DX5386) black/white Laufshirt
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Multi+ Dri-FIT Graphic kurzarm Trainingsshirt Jungen 010 - black/white XS 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
NIKE Kinder Shirt B NK DF MULTI+ SS TOP HBR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
-
Nike Jungen B Df Multi + Top Gx T Shirt, Black/White, 60 EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 28,97 € Versand kostenfrei Gesamt 28,97 € → zum Angebot
-
Nike Multi Dri-Fit Graphic Training Jungen T-Shirt, schwarz 196153474895
28,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Multi Dri-FIT Running Shirt (DX5386)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.
Nike Multi Dri-FIT Running Shirt (DX5386) black/white Test
5/5
★★★★★
cooles T-Shirt
Das Sportshirt ist super! Mein Sohn liebt es, es ist bequem und trocknet schnell. Die Farbe passt überallhin. Absolut empfehlenswert!.
5/5
★★★★★
Super schön
Sehr gut 👍🏻 👍🏻 👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
👍👍👍👍👍
Gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Kinder
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Material
Polyester
Passform
Comfort Fit
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Optik
unifarben
Ausschnitt
Rundhals
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen