Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves (761050) black Laufhandschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufhandschuhe Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Farbe: gelb - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,45 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,45 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,39 €
ab 16,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 761050-15000-XXS, Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves black (15000)... sportfits.de Odlo 761050-15000-XXS, Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves black (15000)... Lieferzeit 2-4 Werktage 16,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves black (15000) XXS Ski-Outdoor Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves black (15000) XXS Lieferzeit 2-4 Werktage 16,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Odlo Sporthandschuhe Herren Damen Intensity Cover Safety Light I... Amazon Marketplace Odlo Sporthandschuhe Herren Damen Intensity Cover Safety Light I... 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
S
XL
XXL
Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves black (15000) XXS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Odlo 761050-15000-XXS, Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves black (15000) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Odlo 761050-15000, Odlo Gloves Intensity Cover Safety Light | 761050-15000 XXL Größe: XXL Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Odlo 761050-15000, Odlo Gloves Intensity Cover Safety Light | 761050-15000 XL Schwarz Größe: XL Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Odlo 761050_15000, Odlo Intensity Cover Safety Fingerhandschuhe, schwarz Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Odlo 761050, ODLO Herren Handschuhe black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Odlo Sporthandschuhe Herren Damen Intensity Cover Safety Light I Fahrradhandschuhe I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Odlo Intensity Cover Safety Light Gloves (761050) black Test

5/5
★★★★★ Das Vorgängermodell war besser!
Anja Januar 2025

Das Vorgängermodell war besser, aber trotzdem ist es ein hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
der a Oktober 2025

Hat eine labbrige, immer runterhängende und störende Wetterkappe - quasi eine Haube für die Finger. Echt nervig. Sieht man auf den Bildern nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Handschuhe sind nach 2 maligem Benützen schon kaputt
Peter Z Januar 2022

Handschuhe sind nach 2 maligem Benützenschon kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Laufhandschuhe
gelb, schwarz
Herbst/Winter
Ausstattung
mit Reflektor
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
13 % Elastan; Einsatz: 100 % Polyamid, Obermaterial: 87 % Polyester
30°C
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram