Nike Dri-Fit Park First Layer Women's Jersey Trikot weiss Trikot unbedruckt

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,28 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Damen 100 - white/cool... sportdeal24 NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Damen 100 - white/cool... 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, White Cool Grey, XL EU Amazon Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, White Cool Grey, XL EU Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Nike Funktionsshirt Nike Performance Park First Layer Damen Atmungsaktivität Otto Nike Funktionsshirt Nike Performance Park First Layer Damen Atmungsaktivität lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Damen 100 - white/cool grey XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, White Cool Grey, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, White Cool Grey, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike Funktionsshirt Nike Performance Park First Layer Damen Atmungsaktivität Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Damen Sweatshirt, weiß 823233764781 sport2000 Angebotsinfo 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Sweatshirt für Damen, weiß AV2610-100 absolute teamsport Angebotsinfo 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Nike Langarmshirt Dri-FIT Park First Layer Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 32,28 € Versand kostenfrei Gesamt 32,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Nike Dri-Fit Park First Layer Women's Jersey Trikot weiss Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und sehr angenehm zu tragen
Leseratte März 2026

Das Langarm-Shirt überzeugt mit angenehmem Tragegefühl und kräftiger Farbe. Die schlanke, sportliche Passform sitzt perfekt. Als leichtes, atmungsaktives Trainingsshirt fürs Outdoor-Training bleibt es trocken und schnell zum neuen Lieblingsteil.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
ConCon Oktober 2025

Enttäuscht von der Qualität – Rücksendung des Nike-Oberteils nach Onlinekauf geplant. Obwohl ich regelmäßig Nike-Sportbekleidung trage, wirkt dieses Teil minderwertig: bereits aufgegangene Nähte und beginnende Löcher an den Fäden. Hatte auf ein günstiges Schnäppchen gehofft; künftig kaufe ich lieber lokal und investiere etwas mehr, um gewohnte Qualität und bessere Preis-Leistung zu erhalten.

5/5
★★★★★ Super
JH März 2026

Preis Leistung top, Größe XS, eng anliegend und schön lang, geht bis über die Hüfte. Perfekt für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Teil
Sabine H Januar 2026

Sehr schick, funktionell und nach dem Waschen noch in Form. Ich habe Gr. L bei Oberweite 80D - liegt recht eng an, aber engt nicht ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Nike Dri-Fit
Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram