JAKO T-Shirt Base (6165-41) grey Trikot unbedruckt

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: grau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Base Kinder - hellgrau meliert - 116 deinsportsfreund Jako T-Shirt Base Kinder - hellgrau meliert - 116 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Base T-Shirt hellgrau meliert 116 sportdeal24 JAKO Base T-Shirt hellgrau meliert 116 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Base, Hellgrau-Meliert, 140 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Base, Hellgrau-Meliert, 140 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Kinder T-Shirt Base 6165 Otto Jako T-Shirt Jako Kinder T-Shirt Base 6165 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Base (6165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Base Kinder - hellgrau meliert - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Base T-Shirt hellgrau meliert 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Base (Grau / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base, Hellgrau-Meliert, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base, Hellgrau-Meliert, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Jako Kinder T-Shirt Base 6165 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:49 Uhr.

JAKO T-Shirt Base (6165-41) grey Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes T-Shirt
W. J August 2023

Das leichtgewichtige T-Shirt in hochwertiger Qualität in den Farben Blau und Rot hat uns überzeugt. Die Farben bleiben beständig und das Shirt trocknet schnell. Es passt perfekt und ist ein echter Allrounder für uns.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
jasu Mai 2023

Jako bietet eine gute Alternative zu großen Marken für Sportbekleidung. Das Sportshirt mit hohem Baumwollanteil hat mich überzeugt. Die Farbe ist fantastisch und die Passform perfekt.

Auch nach dem Waschen behält es seine Form. Wer Qualität sucht, ist bei Jako gut aufgehoben.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform. Fusselt am Anfang recht stark.
Philipp K Juli 2021

Diese T-Shirts sind perfekt für mein Training, da sie locker und bequem sitzen. Zwar fusseln sie zu Beginn etwas, aber nach ein paar Waschgängen ist das kein Thema mehr. Sehr zufrieden damit und werde definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Harald November 2020

Die T-Shirts von JAKO sind immer zuverlässig. Sie behalten Form und Farbe, während der Stoff angenehm auf der Haut liegt. In dieser Preisklasse unschlagbar!.

4/5
★★★★☆ Sitzt sehr bequem aber das tut ein Kartoffel sack auch
Angelo G Februar 2023

Sehr gemütlich, aber etwas sackartig geschnitten. Nicht unbedingt vorteilhaft, besonders für Personen mit schlechter Figur. Dennoch hochwertiger Stoff und sehr bequem, aber etwas teuer.

Bei anderen Marken bekommt man für den Preis das Produkt in besserer Qualität. Toller Hersteller mit Verbesserungspotential im Design.

2/5
★★☆☆☆ Druck löst sich.
roman Juni 2022

Trotz anfänglicher Begeisterung enttäuscht die Qualität des Jako-Shirts. Der Schriftzug blätterte bereits nach einem Waschgang ab, was das Tragen des Shirts verhinderte. Schade um das eigentlich tolle Shirt.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grau
Baumwolle
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram