Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) university gold/black Fußballshorts

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußballshorts Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
ab 10,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 -... sportdeal24 Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 -... 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• NIKE BV6865-739 Dri-FIT Park 3 Shorts Unisex University Gold/Black Größe S Amazon NIKE BV6865-739 Dri-FIT Park 3 Shorts Unisex University Gold/Black Größe S Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Nike BV6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Herren Teamhose, gold male sport2000 Nike BV6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Herren Teamhose, gold male 2-4 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• Nike bv6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Herren, gold male absolute teamsport Nike bv6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Herren, gold male sofort lieferbar, 2-4 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 - university gold/black M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 - university Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 - university Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 - university Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 - university Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-739, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 739 - university Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
NIKE BV6865-739 Dri-FIT Park 3 Shorts Unisex University Gold/Black Größe S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
NIKE BV6865-739 Dri-FIT Park 3 Shorts Unisex University Gold/Black Größe S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Nike BV6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Herren Teamhose, gold male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Nike BV6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Herren Teamhose, gold male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Nike bv6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Herren, gold male Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Nike bv6855_739, Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Herren, gold male Größe: XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) university gold/black Test

1/5
★☆☆☆☆ Qualität wie von Nike gewohnt...
Ein K September 2024

1 Stern: Die als neu verkaufte Hose war beim Auspacken bereits mit Flecken im Schritt. Ich reklamierte sofort und schickte sie zurück; Rücksendung und vollständige Rückerstattung erfolgten problemlos. Käufer sollten den Artikelzustand genau prüfen.

5/5
★★★★★ Top Trainingshose
Sandra G Januar 2026

Toller Sitz, wie erwartet gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kurze Hose
Katarzyna G Dezember 2025

Fällt klein aus. Lieber 1-2 Größen größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Rossana Oktober 2025

Bequem und edles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fußballshorts
Allgemeines
Herren
100% Polyester
Material & Eigenschaften
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
orange
Nike Dri-Fit
kurz
Mesh, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram