Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) yellow Fußballshorts

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußballshorts Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
ab 8,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike BV6855-719, Nike Park III Short Herren - gelb - M deinsportsfreund Nike BV6855-719, Nike Park III Short Herren - gelb - M 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Iii Nb Shorts, Tour Yellow/Black, XS EU Amazon Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Iii Nb Shorts, Tour Yellow/Black, XS EU Auf Lager 10,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
• Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour... sportdeal24 Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour... 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike BV6855, Nike Park Iii Short (M) (BV6855) Gelb Galaxus Nike BV6855, Nike Park Iii Short (M) (BV6855) Gelb 8-12 Werktage 14,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike BV6855-719, Nike Park III Short Herren - gelb - M ✓ Bester Preis Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Iii Nb Shorts, Tour Yellow/Black, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Iii Nb Shorts, Tour Yellow/Black, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour yellow/black S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour yellow/black Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour yellow/black Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour yellow/black Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour yellow/black Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855-719, NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren tour yellow/black Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike BV6855, Nike Park Iii Short (M) (BV6855) Gelb Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Nike BV6855, Nike Park Iii Short (S) (BV6855) Gelb Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Nike BV6855, Nike Park Iii Short (L) (BV6855) Gelb Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) yellow Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur eine Hose in gelb
Seni Juli 2024

Angebotsbild zeigte vier Hosen (schwarz, blau, weiß, gelb), geliefert wurde jedoch nur eine gelbe Hose – irreführende Produktabbildung und unvollständige Lieferung.

5/5
★★★★★ Gut
Sara Januar 2026

Leicht durchsichtig. Sonst sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Samantha G Dezember 2025

Tolle Passform, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde April 2025

Ich bin sehr zufrieden. Es ist einfach perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Fußballshorts
Allgemeines
Herren
100% Polyester
Material & Eigenschaften
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
gelb
Nike Dri-Fit
kurz
Mesh, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram