Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) white/black 131 Baby-Sneaker

Produkttyp: Baby-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 32,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV5458, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD)... intersport Nike DV5458, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD)... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Nike DV5458-131, NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black... sportdeal24 Nike DV5458-131, NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black... 1 - 3 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon Marketplace NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
• Nike DV5458_131, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß,... sport2000 Nike DV5458_131, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
21
22
23 1/2
25
26
27
Nike DV5458, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD) WHITE/BLACK ✓ Bester Preis Größe: 21 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Nike DV5458-131, NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black 23.5 Größe: 23 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Nike DV5458-131, NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black 27 Größe: 27 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Nike DV5458-131, NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black 25 Größe: 25 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Nike DV5458-131, NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black 26 Größe: 26 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Nike DV5458, NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD) WHITE/BLACK Größe: 22 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
Nike DV5458_131, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 23 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Nike DV5458_131, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 26 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Nike DV5458_131, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 22 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Nike DV5458_131, Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 25 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Nike DV5458-131-8C, Nike Court Borough Low Recraft Trainers Weiß EU 25 Kinder Black Größe: 25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) white/black 131 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) white/black 131? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Baby-Sneaker
Eigenschaften
rutschfest
Kunstleder, Synthetik
Low-Top
mit Klettverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram