Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) black/black/black Baby-Sneaker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker - Babyschuhe Farbe: schwarz Komforteigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,56 €
ab 33,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 002 - black/black-black 17 sportdeal24 NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 002 - black/black-black 17 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 17 sport2000 Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 17 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458 Otto Nike Sportswear Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 002 - black/black-black 17 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 17 sport2000 Angebotsinfo 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Nike Sportswear Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Nike Sneaker Baskets Court Borough Recraft (Td) cuir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) black/black/black Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Patrick Juli 2025

Qualität wirklich gut und die Größe stimmt auch mit der Größentabelle überein. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
Dhillon Juli 2025

Very good product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike baby schuhe
georg Mai 2025

Wie in Beschreibung schaut echt super aus, die große passt auch, schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleine Baby Nike‘s
Diana g Mai 2025

Super süße originale Nike’s für Babys. Gute Qualität wird gerne getragen. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Baby-Sneaker, Babyschuhe
Eigenschaften
Textil
rutschfest
Gummi, Kunstleder, Synthetik
Low-Top
rutschhemmend
Sportlich
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Synthetik, Textil
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram