Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) white/white/white Baby-Sneaker

Produkttyp: Baby-Sneaker - Babyschuhe Farbe: weiß Komforteigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 32 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 32 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,58 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 106 - white/white-white 17 sportdeal24 NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 106 - white/white-white 17 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU Amazon Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Nike Sneaker Baskets Court Borough Low Recraft cuir Spartoo Nike Sneaker Baskets Court Borough Low Recraft cuir Innerhalb von 4 Werktagen 42,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,67 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458 Otto Nike Sportswear Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 106 - white/white-white 17 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Nike Sneaker Baskets Court Borough Low Recraft cuir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Nike Sportswear Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:49 Uhr.

Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) white/white/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Borough Low Recraft Kids (DV5458) white/white/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Baby-Sneaker, Babyschuhe
Eigenschaften
Textil
rutschfest
Gummi, Kunstleder, Synthetik
Low-Top
rutschhemmend
Sportlich
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Synthetik, Textil
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram