Lico Power Blinky Gelb Blau Kinder-Sneakers

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen - Unisex Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Unisex Kinder Power Blinky Stiefelette, Gelb Blau, 31 EU Amazon Lico Unisex Kinder Power Blinky Stiefelette, Gelb Blau, 31 EU Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Lico Stiefel Power Blinky Gummistiefel Otto Lico Stiefel Power Blinky Gummistiefel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Gummistiefel LICO "Stiefel Power Blinky", Kinder, Gr. 26, gelb, Synthetik,... BAUR Gummistiefel LICO "Stiefel Power Blinky", Kinder, Gr. 26, gelb, Synthetik,... 1 Woche 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
Lico Stiefel Power Blinky Gummistiefel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lico Unisex Kinder Power Blinky Stiefelette, Gelb Blau, 31 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Gummistiefel LICO "Stiefel Power Blinky", Kinder, Gr. 26, gelb, Synthetik, Schuhe Größe: 26 BAUR Angebotsinfo 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Gummistiefel LICO "Stiefel Power Blinky", Kinder, Gr. 26, gelb, Synthetik, Schuhe BAUR Angebotsinfo 1 Woche 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Lico Kinder Gummistiefel Power mit Blinklichtern und rutschfester Sohle, Größe 26 - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Lico Power Blinky Gelb Blau Test

5/5
★★★★★ Mein Sohn liebt die Stiefel. Einfach top!
Sabrina Juni 2024

Mein Sohn ist begeistert von diesen gelben Stiefeln mit Baggermotiv, die sogar blinken! Er möchte sie am liebsten immer tragen. Der Versand war schnell und problemlos. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Passend und schick
Frau E September 2022

Die Lieferung der Gummistiefel war wie gewohnt einwandfrei verpackt und schnell versandt. Die Schuhe sehen schöner aus als erwartet und überraschen mit ihrem rosa Blinken. Ich war nicht darauf vorbereitet, aber das liegt wohl daran, dass ich die Produktbeschreibung nicht gründlich gelesen habe. Insgesamt sind es tolle Gummistiefel.

5/5
★★★★★ Toller Gummistiefel
Dorie September 2022

Diese blinkenden grünen Gummistiefel sind perfekt für kleine Dino-Fans. Sie fallen etwas größer aus, was ideal Platz für dicke Socken bietet. Ein absolutes Must-Have! Mein Kind war begeistert und ich bin zufrieden mit der Qualität. Die Sohle leuchtet auf und sorgt für viel Spaß an regnerischen Tagen.

5/5
★★★★★ Gut
Maxine M Oktober 2021

Top-Qualität, lange leuchtende Features und bequemes Design. Lico bietet als einzige Marke blinkende Gummistiefel ab Größe 30 an. Eltern schätzen das besonders, wenn ihre Kinder auf leuchtende Schuhe stehen. Dankbarkeit garantiert.

5/5
★★★★★ Fun, comfy wellies!
Amazon C November 2019

Das kleine Mädchen, dem ich sie gegeben habe, liebte sie einfach. Sie war fasziniert von den blinkenden Lichtern! Sie scheinen sehr spaßig und bequem zu tragen zu sein. Sie sind auch von sehr guter Qualität.

5/5
★★★★★ Diese Regenstiefel hat nicht jeder!
Isabel M Oktober 2019

Die Stiefel sehen fantastisch aus und mein Sohn liebt den Leuchteffekt. Anfangs roch es stark nach Kunststoff, aber nach nur 2 Tagen an der frischen Luft war das kein Problem mehr. Die Stiefel sind etwas größer, aber mit dicken Socken passen sie perfekt.

Die Verarbeitung ist hervorragend und sie sind absolut wasserdicht. Wir lieben es, im Herbst Spaziergänge im Regen zu machen, und mein Sohn springt gerne in Pfützen. Jetzt macht es noch mehr Spaß, weil die Pfützen leuchten.

Ich würde diese Stiefel definitiv wieder kaufen und auch weitervererben, da sie so langlebig sind. Ein tolles Produkt für aktive Kinder!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Jungen, Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Synthetik
wasserdicht
Blinklicht
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram