Nike Air Max Nuaxis Herren-Sneaker weiß universitätsblau obsidian Low-Top-Sneaker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - strapazierfähig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
99,90 €
Ø 94 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
99,90 €
Ø 94 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 99,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42... sport2000 Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42... 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• NIKE FD4329 103 Air Max NuAxis Men's Trainingsschuhe Weiß/Blau/Dunkelblau... schuhe.kaufen NIKE FD4329 103 Air Max NuAxis Men's Trainingsschuhe Weiß/Blau/Dunkelblau... sofort verfügbar, 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Nike FD4329-103-7.5, Nike Air Max Nuaxis Trainers Weiß EU 40 1/2 Mann White /... Dress Inn Nike FD4329-103-7.5, Nike Air Max Nuaxis Trainers Weiß EU 40 1/2 Mann White /... 8-10 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
NIKE FD4329 103 Air Max NuAxis Men?s Trainingsschuhe Wei?/Blau/Dunkelblau D?m... ✓ Bester Preis schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ male Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 male Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ½ male Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329_103, Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 male Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
NIKE FD4329 103 Air Max NuAxis Men's Trainingsschuhe Weiß/Blau/Dunkelblau Dämpfung Größe: 40 1/2 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike Air Max Nuaxis Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 197862922844 sport2000 Angebotsinfo 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Nike FD4329-103-7.5, Nike Air Max Nuaxis Trainers Weiß EU 40 1/2 Mann White / Blue Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Nike FD4329-103-7, Nike Air Max Nuaxis Trainers Weiß EU 40 Mann White / Blue Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Air Max Nuaxis Herren-Sneaker weiß universitätsblau obsidian Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Amazon Kunde März 2026

Schöner Schuh. Nike halt. Aufpassen wegen der Größe.

Ich trage 43 und 42/½ hat nicht gepasst. Aber so richtig nicht. Auch nichts für bisschen dickere Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Größe passt
Dawid1990s Dezember 2025

Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike sehr gut wie immer...
D. Dezember 2025

Bequem, cool, Größe passt, Robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ware
sven w Oktober 2025

Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max
weiß
Eigenschaften
Mesh
Mesh, Synthetik
Gummi
atmungsaktiv, dämpfend, strapazierfähig
Nike Air, Nike Air Sole (Dämpfung)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram