Nielsen Alpha 30x40 platin Bilderrahmen

Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - Normalglas Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,92 €
Ø 41 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,92 €
Ø 41 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 41,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Alpha Aluminium Normalglas / Floatglas / Platin / 30 x 40 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Alpha Aluminium Normalglas / Floatglas / Platin / 30 x 40 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 41,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Platin glanz, Fotorahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Platin glanz, Fotorahmen zum... Auf Lager 51,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Alpha, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Alpha, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Alpha 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.92 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Alpha Aluminium Normalglas / Floatglas / Platin / 30 x 40 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 41,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Alpha, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Platin glanz, Fotorahmen zum Aufhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Nielsen Alpha 30x40 platin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nielsen Alpha 30x40 platin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, Normalglas
Eigenschaften
Aluminium
nein
Medien & Formate
30x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram