Nielsen Quadrum 20x30 gold Bilderrahmen
Produkttyp: Bilderrahmen
Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - MDF-Rückwand - Normalglas
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Quadrum Gold 20,0 x 30,0 cm (FSC3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
10,29 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,19 €
→ zum Angebot
-
Nielsen Bilderrahmen Quadrum Holz Gold / 20 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
21,81 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,76 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Quadrum, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten:
Nielsen Quadrum 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Nielsen Quadrum 20x30 gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nielsen Quadrum 20x30 gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gold
Produkttyp
Bilderrahmen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Aufhängung, Aufsteller, MDF-Rückwand, Normalglas
Eigenschaften
Material
Holz
Schrägschnittpassepartout geeignet
ja
Medien & Formate
für Bildmaße
20x30 cm
Rahmenformat
20x30 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen