Nielsen Quadrum 20x30 eiche Bilderrahmen

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - MDF-Rückwand - Normalglas Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,81 €
Ø 24 €
21,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
21,81 €
Ø 24 €
21,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 21,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Quadrum Holz Eiche Natur / 20 x 30 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Quadrum Holz Eiche Natur / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 21,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 20 x 30 cm, Holz, Eiche Natur, Fotorahmen zum Auftstellen... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 20 x 30 cm, Holz, Eiche Natur, Fotorahmen zum Auftstellen... Auf Lager 33,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Quadrum, (1 St) 20 x 30 cm Otto nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Quadrum, (1 St) 20 x 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Quadrum 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.81 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Quadrum Holz Eiche Natur / 20 x 30 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 21,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 20 x 30 cm, Holz, Eiche Natur, Fotorahmen zum Auftstellen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Quadrum, (1 St) 20 x 30 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Nielsen Quadrum 20x30 eiche Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Service!
Thomas-Michael W Dezember 2022

Die Bilderrahmen sind von hochwertiger Qualität, insbesondere die praktischen Verschlüsse auf der Rückseite. Der Kundenservice war sehr hilfreich, als ein Rahmen während des Transports beschädigt wurde. Ein Ersatzrahmen wurde schnell geliefert.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
willichnichtsagen Juni 2022

Super, qualitativ hochwertiger Bilderrahmen. Natürlich auch etwas hochpreisiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Rahmen, mangelhafte Aufhängung
U.S. Dezember 2020

Sehr schön gearbeiteter Holzrahmen. Leider hatte ich direkt die Aufhängung in der Hand als ich ihn anbringen wollte. Sollte bei dem Preis eigentlich nicht passieren!! Sehr enttäuschend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller, MDF-Rückwand, Normalglas
Eigenschaften
Holz
ja
Medien & Formate
20x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram