The Wall Art Design Frames 70x100 schwarz Bilderrahmen

Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Acrylglas - Aufhängung Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,29 €
ab 27,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Wall Bilderrahmen schwarz Kunststoff B/L: ca. 70x100 cm POCO The Wall Bilderrahmen schwarz Kunststoff B/L: ca. 70x100 cm 4 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Kunststoff Bilderrahmen Design Frames schwarz, 70 x 100 cm globus-baumarkt Kunststoff Bilderrahmen Design Frames schwarz, 70 x 100 cm ca. 3-5 Werktage 29,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• The Wall - the art of framing AG Bilderrahmen Kunststoff Bilderrahmen Design... Otto The Wall - the art of framing AG Bilderrahmen Kunststoff Bilderrahmen Design... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Varianten: The Wall Art Design Frames 70x100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
The Wall Bilderrahmen schwarz Kunststoff B/L: ca. 70x100 cm ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kunststoff Bilderrahmen Design Frames schwarz, 70 x 100 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 29,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
The Wall - the art of framing AG Bilderrahmen Kunststoff Bilderrahmen Design Frames Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

The Wall Art Design Frames 70x100 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Wall Art Design Frames 70x100 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Acrylglas, Aufhängung
Eigenschaften
Kunststoff
nein
Medien & Formate
70x100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram