Niederegger Marzipan-Herzen in Herz-Dose 6er (75g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Marzipan Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 75 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,46 €
ab 5,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niederegger Marzipan Herzen Geschenkdose 75g Kaufland Niederegger Marzipan Herzen Geschenkdose 75g 1-4 Werktage 5,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Herzen in Geschenkdose 75 g, 75 g,... Otto Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Herzen in Geschenkdose 75 g, 75 g,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Niederegger Marzipan Herzen in Geschenkdose Zartbitter Schokolade 75g Amazon Marketplace Niederegger Marzipan Herzen in Geschenkdose Zartbitter Schokolade 75g 5,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
Varianten: Niederegger Marzipan-Herzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.2 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Niederegger Marzipan Herzen Geschenkdose 75g ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 5,20 € 69,33 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Herzen in Geschenkdose 75 g, 75 g, 6 St. Otto Procheese GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Niederegger Marzipan Herzen in Geschenkdose Zartbitter Schokolade 75g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Niederegger Marzipan-Herzen in Herz-Dose 6er (75g) Test

5/5
★★★★★ great gift
Alina B März 2023

Ich habe 2 Dosen bekommen. Perfektes Geschenk für Valentinstag, Frauentag, Geburtstag oder jede andere Gelegenheit. Trotz des kleinen Aussehens gibt es 2 Schichten mit insgesamt 6 Pralinen. Die Schokoladen sind absolut erstaunlich und schmecken großartig. Ideal für alle Schokoladenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Ein Highlight für Marzipanliebhaber
Alois März 2023

Das Marzipanherz ist ein super tolles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Marzipan
Allgemeine Informationen
Deutschland
75 g
Niederegger Marzipan Herzen
6 Stück
Bitterschokolade
Inhaltsstoffe & Allergene
gelatinefrei
Nährwerte
2.140 kJ
508 kcal
11,3 g
32,6 g
40,4 g
Weitere Eigenschaften
Valentinstag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram