Nexen N Blue 4Season 2 255/45 R20 105W Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
147,56 €
Ø 147 €
146,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
147,56 €
Ø 147 €
146,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,77 €
ab 147,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 255/45 R20 105 (Z)W Ganzjahresreifen ReifenSuche Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 255/45 R20 105 (Z)W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 147,56 € Versand kostenfrei Gesamt 147,56 € → zum Angebot
• Nexen N Blue 4Season 2 255/45 R20 105 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Nexen N Blue 4Season 2 255/45 R20 105 W, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
• Nexen N blue 4 Season 2 ( 255/45 R20 105W XL 4PR EVc, RPB ) GI-D-142514GA giga-reifen Nexen N blue 4 Season 2 ( 255/45 R20 105W XL 4PR EVc, RPB ) GI-D-142514GA 150,80 € Versand kostenfrei Gesamt 150,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.56 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 255/45 R20 105 (Z)W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 147,56 € Versand kostenfrei Gesamt 147,56 € → zum Angebot
Nexen N Blue 4Season 2 255/45 R20 105 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
N blue 4 Season 2 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,80 € Versand kostenfrei Gesamt 150,80 € → zum Angebot
Nexen N blue 4 Season 2 ( 255/45 R20 105W XL 4PR EVc, RPB ) GI-D-142514GA giga-reifen Angebotsinfo 150,80 € Versand kostenfrei Gesamt 150,80 € → zum Angebot
1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 255/45 R20 105W XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 154,04 € Versand kostenfrei Gesamt 154,04 € → zum Angebot
NEXEN Ganzjahresreifen 255/45 ZR20 TL 105W N BLUE 4SEASON 2 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,41 € Versand kostenfrei Gesamt 159,41 € → zum Angebot
Nexen 255/45 ZR20 105W N'blue 4Season 2 XL 15435199 reifen COM Angebotsinfo 159,46 € Versand kostenfrei Gesamt 159,46 € → zum Angebot
NEXEN N BLUE 4SEASON 2 255/45R20 105W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,57 € → zum Angebot
255/45 ZR20 105W N'blue 4Season 2 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 164,07 € Versand kostenfrei Gesamt 164,07 € → zum Angebot
Ganzjahresreifen NEXEN N'Blue 4Season 2 255/45R20 105W XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 172,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Nexen N Blue 4Season 2 255/45 R20 105W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N Blue 4Season 2 255/45 R20 105W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Nexen N Blue 4Season 2
Größen
20 Zoll
255
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram