NewStar FPMA-D750DSILVER Dual Monitorhalterung

Produkttyp: Dual Monitorhalterung - LCD-Monitorhalterung max. Monitoranzahl: 2 Drehbereich: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
190,94 €
Ø 191 €
186,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
190,94 €
Ø 191 €
186,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,90 €
ab 190,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts FPMA-D750DSILVER Monitor Tischhalterung playox Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts FPMA-D750DSILVER Monitor Tischhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 190,94 € + 5,04 € Versand Gesamt 195,98 € → zum Angebot
• Neomounts FPMA-D750DSILVER Monitor Tischhalterung Office Partner Neomounts FPMA-D750DSILVER Monitor Tischhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 190,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 196,94 € → zum Angebot
• Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts Monitor-Tischhalterung FPMA-D750DSILVER 2 Voelkner Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts Monitor-Tischhalterung FPMA-D750DSILVER 2 Lieferzeit 6-8 Werktage 190,97 € Versand kostenfrei Gesamt 190,97 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Monitor Tidchhalterung Silber FPMA-D750DSILVER doppelt... Amazon Marketplace Neomounts by Newstar Monitor Tidchhalterung Silber FPMA-D750DSILVER doppelt... Auf Lager 218,10 € Versand kostenfrei Gesamt 218,10 € → zum Angebot
Varianten: NewStar FPMA-D750D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.94 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts FPMA-D750DSILVER Monitor Tischhalterung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 190,94 € + 5,04 € Versand Gesamt 195,98 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-D750DSILVER Monitor Tischhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 190,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 196,94 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts Monitor-Tischhalterung FPMA-D750DSILVER 2 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,97 € Versand kostenfrei Gesamt 190,97 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts Tischhalterung für 2 LCD-Displays Silber future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 190,98 € Versand kostenfrei Gesamt 190,98 € → zum Angebot
NEOMOUNTS BY NEWSTAR FPMA-D750DSILVER Silver 10-32" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 192,25 € Versand kostenfrei Gesamt 192,25 € → zum Angebot
NEOMOUNTS FPMA-D750DSILVER, Neomounts FPMA-D750D - Befestigungskit - Voll beweglich - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 193,10 € + -0,97 € Versand Gesamt 192,13 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts FPMA-D750D - Befestigungskit - Voll beweglich - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 193,33 € Versand kostenfrei Gesamt 193,33 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts Monitor-Halterung FPMA-D750D silber für 2 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 196,23 € Versand kostenfrei Gesamt 196,23 € → zum Angebot
Neomounts Fpma-d750dsilver Flachbildschirm-tischhalterung 81,3 Cm (32") Silber ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 205,24 € Versand kostenfrei Gesamt 205,24 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-D750DSILVER, Neomounts Monitor-Halterung FPMA-D750D silber für 2 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 205,86 € + 6,30 € Versand Gesamt 212,16 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar Monitor Tidchhalterung Silber FPMA-D750DSILVER doppelt 10-32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,10 € Versand kostenfrei Gesamt 218,10 € → zum Angebot
NEOMOUNTS FPMA-D750DSILVER Desk Mount Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 227,37 € Versand kostenfrei Gesamt 227,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar FPMA-D750DSILVER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar FPMA-D750DSILVER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dual Monitorhalterung, LCD-Monitorhalterung
2
Bedienung & Funktionen
180 °
silber
Höhenverstellbar
50 cm
170 °
180 °
Befestigungseigenschaften
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
Monitor
8 kg
ja
Bildschirmgröße
10 Zoll
32 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram