New Era Clean A Frame Trucker - New York Yankees navy blue Schirmmütze

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze - Snapback Cap Farbe: blau Mannschaft: New York Yankees
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,52 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,52 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Basecap Amazon New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Basecap 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• New Era Adjustable Mesh Trucker Cap - New York Yankees 59caps.com New Era Adjustable Mesh Trucker Cap - New York Yankees 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• New Era Snapback Cap MLB New York Yankees Clean Trucker 2 Otto New Era Snapback Cap MLB New York Yankees Clean Trucker 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• New Era Schirmmütze CLEAN TRUCKER NEW YORK YANKEES Spartoo New Era Schirmmütze CLEAN TRUCKER NEW YORK YANKEES Innerhalb von 4 Werktagen 37,52 € Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Varianten: New Era Clean A Frame Trucker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Basecap ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Basecap Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
New Era Adjustable Mesh Trucker Cap - New York Yankees Größe: 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
New Era Snapback Cap MLB New York Yankees Clean Trucker 2 Otto BACKSPIN-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
New Era Schirmmütze CLEAN TRUCKER NEW YORK YANKEES Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 37,52 € Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:29 Uhr.

New Era Clean A Frame Trucker - New York Yankees navy blue Test

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
MarkusMarkus Juni 2025

Die New Era - New York Yankees - Cap überzeugt als hochwertiges, bequemes Must-Have für Fans und Stilbewusste. Material und Verarbeitung wirken robust; gestickte Yankees-Logos sehr detailliert. Sitz und Tragekomfort sind ausgezeichnet, Form und Farbe bleiben auch nach mehrmaligem Tragen und Waschen erhalten. Zahlreiche Amazon-Bewertungen bestätigen Qualität und Langlebigkeit, viele Käufer empfehlen die Kappe weiter. Fazit: stylische, langlebige Baseball-Cap mit top Verarbeitung – ideal für alle, die eine verlässliche New Era Yankees-Cap suchen.

5/5
★★★★★ Mein täglicher Begleiter, richtig gut :)
Tobias Juli 2023

Dieses Produkt sammelt leicht Krümel, aber sie lassen sich einfach mit einer Kleberolle entfernen. Die Form bleibt auch nach dem Sitzen stabil und der Stoff ist angenehm luftig bei warmem Wetter. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit! 😊👍🏼.

4/5
★★★★☆ Empfehlung
Art Mai 2024

Die Schwarze Trucker Cap ist ein zeitloses Accessoire für Stil und Komfort. Das atmungsaktive Mesh-Design bietet angenehme Belüftung und der verstellbare Riemen sorgt für eine individuelle Passform. Mit guter Verarbeitung ist sie ideal für einen lässigen Look und Schutz vor Sonne bei Outdoor-Abenteuern. Ein Must-Have für alle, die auf der Suche nach einem stylischen Accessoire sind.

3/5
★★★☆☆ Schöne cap aber
DerKäufer Juni 2020

Ich finde es schade, dass die Cap relativ eng ist und das Gewebe hinten beim Einklipsen der Plastiknasen komisch aussieht. Ob dieses Problem auch andere haben, weiß ich nicht. Ansonsten sieht die Cap wirklich gut aus, aber getragen sieht sie dann leider nicht so schön aus. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Na ja
Michi Februar 2024

Die Darstellung des Produkts entspricht nicht der Realität. Die Kombination von weißen Etiketten auf einer schwarzen Mütze wirkt fehl am Platz. Leider nicht wie erwartet, daher keine Weiterempfehlung. Originalität fraglich.

Meinungen 1 bis 5 von 82

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze, Snapback Cap
New York Yankees
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
100% Baumwolle
mit gebogenem Schild
mit Applikation, mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram