Nero Giardini Boots I514791D 412 Klassische Stiefeletten

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Absatzarten: Blockabsatz - High Heel Farben: beige - braun - natur - schwarz Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
151,96 €
Ø 161 €
151,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
151,96 €
Ø 161 €
151,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 151,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis High-Heel-Stiefelette NERO GIARDINI "Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil",... BAUR High-Heel-Stiefelette NERO GIARDINI "Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil",... 2-3 Werktage 151,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,91 € → zum Angebot
• Nero Giardini Stiefelette Stiefelette Leder/Textil - Braun/Schwarz - 36 Kaufland Nero Giardini Stiefelette Stiefelette Leder/Textil - Braun/Schwarz - 36 2-3 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Nero Giardini Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil High-Heel-Stiefelette... Otto Nero Giardini Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil High-Heel-Stiefelette... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.96 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
High-Heel-Stiefelette NERO GIARDINI "Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil", Damen, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,91 € → zum Angebot
Nero Giardini Stiefelette Stiefelette Leder/Textil - Braun/Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Nero Giardini Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil High-Heel-Stiefelette braun 36 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
High-Heel-Stiefelette NERO GIARDINI "Nero Giardini Stiefelette Leder/Textil", Damen, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 189,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Nero Giardini Boots I514791D 412 Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
ImanIman Januar 2026

Nach dem ersten Tragen kapput gegangen die Farbe geht vom Leder ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blockabsatz, High Heel
beige, braun, natur, schwarz, weiß
Leder
Glattleder, Leder, Nubuk, Textil
Klassische Stiefeletten
39 cm
rund
Normalweite - F, normal
Casual, Vintage, glänzend
mit Knöpfen, mit Reißverschluss, mit Stretcheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram