Gabor CHELSEA 72.061.46 Klassische Stiefeletten

Absatzarten: Blockabsatz - Flach - High Heel - Keilabsatz Absatzhöhe: 12 cm Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,40 €
Ø 104 €
101,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,40 €
Ø 104 €
101,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 103,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor 72.061.46 Stiefel Otto Gabor 72.061.46 Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
• Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Komfortable Mehrweite Amazon Marketplace Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Komfortable Mehrweite Auf Lager 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Gabor 72.061 Damen Stiefeletten - bequeme Stiefelette blau Freizeit NEU - Blau... Kaufland Gabor 72.061 Damen Stiefeletten - bequeme Stiefelette blau Freizeit NEU - Blau... 1-2 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Gabor 72.061.46 Damen Stiefeletten - Chelsea Stil - Dunkelblau - Extra Weit schuhe.kaufen Gabor 72.061.46 Damen Stiefeletten - Chelsea Stil - Dunkelblau - Extra Weit sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.4 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Gabor 72.061.46 Stiefel ✓ Bester Preis Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Komfortable Mehrweite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Gabor 72.061 Damen Stiefeletten - bequeme Stiefelette blau Freizeit NEU - Blau - 35 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Gabor 72.061.46 Damen Stiefeletten - Chelsea Stil - Dunkelblau - Extra Weit schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Gabor CHELSEA 72.061.46 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gabor CHELSEA 72.061.46? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blockabsatz, Flach, High Heel, Keilabsatz
12 cm
blau
Leder, Textil
Glattleder, Leder, Nubuk, Textil, Veloursleder
Klassische Stiefeletten
35,5 cm
rund
Bequemweite - H, normal
Lack, Sportlich
mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram