Neomounts FL50S-825WH1 37"-75" 70kg Standfuß
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 200
Bildschirmdiagonale ab: 37 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 75 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
520,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts FL50S-825WH1, Neomounts FL50S-825WH1 Select Mobile Display Floor...
Lieferzeit 1-2 Werktage
520,78 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 540,73 €
→ zum Angebot
-
Neomounts FL50S-825WH1, Neomounts FL50S-825WH1 mobiler Bodenständer für 37-75"
Lieferzeit 4-7 Werktage
538,92 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 578,91 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Select FL50S-825WH1 Signage Display Mount 190,5 cm (75... Auf Lager 627,79 € Versand kostenfrei Gesamt 627,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Neomounts FL50S-825WH1 37"-75" 70kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts FL50S-825WH1 37"-75" 70kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400
Bildschirmdiagonale ab
37 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
75 Zoll
Eigenschaften
höhenverstellbar, schwenkbar
Farbe
weiß
Produkttyp
Standfuß
max. Belastbarkeit
70 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen