Neomounts FL40-430BL14 Monitor-Montageadapter

• Die Halterung unterstützt VESA-Befestigungsnormen von 75 x 75 bis 400 x 400.
• Sie ist neigbar und ermöglicht eine optimale Sicht auf den Monitor.
• Mit der schwenkbaren Funktion können Sie den Monitor in die gewünschte Position bringen.
• Der Wandabstand beträgt 76 mm, was eine platzsparende Montage ermöglicht.
• Geeignet für Monitore mit einer Bildschirmdiagonale von 32 bis 55 Zoll.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,21 €
Ø 62 €
61,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,21 €
Ø 62 €
61,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,52 €
ab 61,21 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 Stangenhalterung playox Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 Stangenhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 61,21 € + 5,68 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
• Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 TV-Stangenhalterung 32-55" -... JB-Computer Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 TV-Stangenhalterung 32-55" -... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 61,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
• NEOMOUNTS Bildschirmstangenklemme/Traversenhalterung 32"-55" 1TFT 1Gelenke... Amazon Marketplace NEOMOUNTS Bildschirmstangenklemme/Traversenhalterung 32"-55" 1TFT 1Gelenke... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 75,25 € Versand kostenfrei Gesamt 75,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.21 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 Stangenhalterung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 61,21 € + 5,68 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 TV-Stangenhalterung 32-55" - Durchm. JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 61,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14 Stangenhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 61,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14 - Befestigungskit (Stangenbefestigung) - für TV (full-motion) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar FL40-430BL14, Neomounts by Newstar Neomount Stangenhalterung Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 62,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 71,78 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 TV-Wandhalterung 81,3cm (32") - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 62,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,88 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14, Neomounts Screen Pole Clamp/Truss Mount 1 pivot VESA 400x400 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 - Befestigungskit (Stangenbefestigung) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Stangenhalterung 23-55" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 66,20 € Versand kostenfrei Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Neomounts FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 - Befestigungskit (Stangenbefestigung) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
NEOMOUNTS FL40-430BL14, Neomounts FL40-430BL14 - Befestigungskit (Stangenbefestigung) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 68,89 € + -0,34 € Versand Gesamt 68,55 € → zum Angebot
NewStar FL40-430BL14, NewStar Neomounts FL40-430BL14 Stangenbefestigung 1 Gelenk mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 68,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neomounts FL40-430BL14

Neomounts FL40-430BL14: Die perfekte Lösung für Ihren Monitor

Die Neomounts FL40-430BL14 Monitorhalterung bietet eine flexible und stabile Möglichkeit, Ihren Monitor sicher an der Wand zu befestigen. Mit ihrer robusten Konstruktion aus Stahl und der eleganten schwarzen Farbe passt sie in jedes Büro oder Heimarbeitsplatz. Diese Halterung ist ideal für Monitore mit einer Bildschirmdiagonale von 32 bis 55 Zoll und einer maximalen Belastbarkeit von 25 kg.

Neomounts FL40-430BL14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts FL40-430BL14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 75 x 75
32 Zoll
55 Zoll
schwarz
Stahl
Monitor-Montageadapter
76 mm
Monitor
25 kg
1
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram