Neomounts DS75-450WH2 Monitorhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsmöglichkeit: Tisch Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,41 €
Ø 173 €
172,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,41 €
Ø 173 €
172,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,67 €
ab 172,41 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar DS75-450WH2, Neomounts by Newstar TIS 17"-32" 2TFT 3Gelenk... Mindfactory Neomounts by Newstar DS75-450WH2, Neomounts by Newstar TIS 17"-32" 2TFT 3Gelenk... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 172,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 181,31 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Monitor-Tischhalterung DS75-450WH2, Otto Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Monitor-Tischhalterung DS75-450WH2, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• NEOMOUNTS BY NEWSTAR DS75-450WH2 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32... Amazon Marketplace NEOMOUNTS BY NEWSTAR DS75-450WH2 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32... Auf Lager 203,77 € Versand kostenfrei Gesamt 203,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.41 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar DS75-450WH2, Neomounts by Newstar TIS 17"-32" 2TFT 3Gelenk weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 172,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 181,31 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts DS75-450WH2 - Befestigungskit (Gelenkarm, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts Befestigungskit Gelenkarm Kabeldurchführungsklemme future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 173,70 € Versand kostenfrei Gesamt 173,70 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts DS75-450WH2 - vollbewegliche Tischhalterung für visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 173,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 181,80 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts DS75-450WH2 - vollbewegliche Tischhalterung für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 173,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 181,80 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts DS75-450WH2 - vollbewegliche Tischhalterung für edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 173,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 181,80 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2 2fach Monitor-Tischhalterung 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) Weiß Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 173,81 € Versand kostenfrei Gesamt 173,81 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts DS75-450WH2 - Befestigungskit (Gelenkarm, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts NEXT Core DS75-450WH2 Monitor Tischhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 183,21 € + 5,07 € Versand Gesamt 188,28 € → zum Angebot
Neomounts NEXT Core DS75-450WH2 Monitor Tischhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 183,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,21 € → zum Angebot
Neomounts DS75-450WH2, Neomounts Screen Desk Mount 2 (Tisch, 32", 8 kg) (DS75-450WH2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 189,59 € Versand kostenfrei Gesamt 189,59 € → zum Angebot
Neomounts Monitor-Halterung DS75-450WH2 weiß für 2 Monitore, Tischklemme, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 189,59 € Versand kostenfrei Gesamt 189,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts DS75-450WH2 Test

5/5
★★★★★ Top
Brodersen K Juni 2025

So ein toller halter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
17 Zoll
75 Zoll
180 °
weiß
Gasdruckfederarm, Griff
28 cm
+/-10 °
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
-90 - 90 °
2x Monitore
ja
8 kg
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram