Neomounts DS70S-950WH1 Monitorhalterung

Befestigungsmöglichkeit: Tisch Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,18 €
Ø 194 €
194,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,18 €
Ø 194 €
194,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,23 €
ab 194,18 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts NEXT One DS70S-950WH1 Monitor Tischhalterung playox Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts NEXT One DS70S-950WH1 Monitor Tischhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 194,18 € + 5,02 € Versand Gesamt 199,20 € → zum Angebot
• Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung... visunext DE Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung... Lieferzeit 3-6 Werktage 194,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
• Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung... Beamer-Discount Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung... 3-6 Werktage 194,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Neomounts Monitor-Tischhalterung... Otto Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Neomounts Monitor-Tischhalterung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 222,63 € → zum Angebot
Varianten: Neomounts DS70S-950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.18 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts NEXT One DS70S-950WH1 Monitor Tischhalterung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,18 € + 5,02 € Versand Gesamt 199,20 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung für visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 194,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 194,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - vollbewegliche Tischhalterung für edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 194,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
Neomounts NEXT One DS70S-950WH1 Monitor Tischhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,20 € → zum Angebot
NEOMOUNTS DS70S-950WH1 Single Monitor-Tischhalterung weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 202,90 € Versand kostenfrei Gesamt 202,90 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar DS70S-950WH1, Neomounts by Newstar Tischhalterung 100x100 -15kg Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 202,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 211,80 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - Befestigungskit (Tisch-Montagearm) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts DS70S-950WH1 - Monitorarm, 17-49 Zoll, 18kg, Displaynd Displaynd Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 203,69 € + -4,07 € Versand Gesamt 199,62 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1 1fach Monitor-Tischhalterung 43,2 cm (17) - 124,5 cm (49) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 205,22 € Versand kostenfrei Gesamt 205,22 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts Monitor-Halterung DS70S-950WH1 NEXT One weiß für bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 205,22 € Versand kostenfrei Gesamt 205,22 € → zum Angebot
Neomounts DS70S-950WH1, Neomounts Desk Mount single display topfix clamp &grommet future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 205,29 € Versand kostenfrei Gesamt 205,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts DS70S-950WH1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts DS70S-950WH1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
17 Zoll
49 Zoll
180 °
weiß
30 cm
Aluminium
-90 - 90 °
Monitorarm
-90 - 90 °
119 - 656 mm
Monitor
18 kg
1
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram