neoBianacid Lutschtabletten (14 Stk.) Sodbrennen-Tabletten

Produkttyp: Sodbrennen-Tabletten Anwendungsgebiete: Sodbrennen - Übersäuerung Darreichungsform: Kautabletten - Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,47 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola NeoBianacid Lutschtabletten 14... DocMorris PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola NeoBianacid Lutschtabletten 14... sofort verfügbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten Apolux PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten 14... pharmeo PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten 14... 1-2 Werktage 8,72 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• NeoBianacid Aboca 14 Kautabletten Amazon Marketplace NeoBianacid Aboca 14 Kautabletten Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: neoBianacid Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola NeoBianacid Lutschtabletten 14 St, ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten 14 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,72 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, NeoBianacid Lutschtabletten Inhalt: 14 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA Neobianacid 14 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten, 14 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola neoBianacid bei Sodbrennen, Reflux SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola Neobianacid 14 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola neoBianacid bei Sodbrennen, Reflux Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA NeoBianacid Lutschtabletten Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' NEO BIANACID Lutschtabletten 14 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
PZN-DE 14056843, Aboca S.P.A. Societa' Agricola DEBIOAN14COX, Aboca S.P.A. Societa' ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

neoBianacid Lutschtabletten (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast neoBianacid Lutschtabletten (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sodbrennen-Tabletten
ab 6 Jahre geeignet
Kautabletten, Tabletten
Kalkstein, Malva sylvestris und Althaea officinalis), Nahcolith, Synergetischer Molekülkomplex aus Polysacchariden (gewonnen aus Aloe vera
pflanzlich
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Medizinprodukt
Anwendung
Sodbrennen, Übersäuerung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram