Needit Park Mini blau (3014) Elektronische Parkscheibe

★★★ (173 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Parkscheibe verfügt über eine digitale Anzeige, die die Parkzeit präzise anzeigt.
• Erhältlich in den Farben Blau und Schwarz, passend zu Ihrem Fahrzeuginterieur.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff für eine lange Lebensdauer.
• Einfach zu bedienen und gut lesbar, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Elektronische Parkscheibe, die Ihnen hilft, Strafzettel zu vermeiden.
• Das Produkt kann Angebote in verschiedenen Farben enthalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 18,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Park Mini Blau Elektronische Parkscheibe expert Park Mini Blau Elektronische Parkscheibe Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Needit 3014, Needit Park Mini elektronische Parkscheibe mit Zulassung - blau -... Mindfactory Needit 3014, Needit Park Mini elektronische Parkscheibe mit Zulassung - blau -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Needit elektronische Parkscheibe Park Mini I automatische Parkscheibe... Amazon Needit elektronische Parkscheibe Park Mini I automatische Parkscheibe... 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• NeedIt elektronische Parkscheibe Park Mini, vollautomatische Parkuhr (für alle... Otto NeedIt elektronische Parkscheibe Park Mini, vollautomatische Parkuhr (für alle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Park Mini Blau Elektronische Parkscheibe ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Needit 3014, Needit Park Mini elektronische Parkscheibe mit Zulassung - blau - DE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
NEEDIT Park Mini Elektronische Parkscheibe Blau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
NEEDIT Park Mini Elektronische Parkscheibe Blau Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PARK MINI BL - KFZ - Elektr. Parkscheibe PARK Mini, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
NeedIt PARK Mini elektronische Parkscheibe in blau 3014 Rosier Rosier Angebotsinfo 2-5 Tage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Needit 3014, Needit Park Mini Blau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 25,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Needit 3014, Needit Park Mini, Elektronisch, Blau, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Needit Park Mini 3014 Boomstore Angebotsinfo 28,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Needit Park Mini Elektronische Parkscheibe blau cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 29,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Needit Park Mini blau elektronische Parkscheibe digitale Parkuhr hahn-onlineshop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Auf... 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Needit elektronische Parkscheibe Park Mini I automatische Parkscheibe elektrisch mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Needit Park Mini blau (3014)

Needit Park Mini blau (3014) – Die smarte Parkscheibe für Ihr Auto

Die Needit Park Mini blau (3014) ist eine innovative elektronische Parkscheibe, die Ihnen das Leben erleichtert. Mit ihrer digitalen Anzeige und dem modernen Design in Blau und Schwarz passt sie perfekt in jedes Fahrzeug. Das Produkt besteht aus robustem Kunststoff und bietet eine zuverlässige Lösung für das Parken in städtischen Gebieten.

Digitale Anzeige für präzises Parken

Die digitale Anzeige der Parkscheibe sorgt dafür, dass Sie immer die genaue Parkzeit im Blick haben. Dies hilft Ihnen, Strafzettel zu vermeiden und sorgt für ein stressfreies Parkerlebnis. Die Anzeige ist gut lesbar und einfach zu bedienen, was die Handhabung besonders komfortabel macht.

Needit Park Mini blau (3014) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt,
hinterwäldler Februar 2024

Die Parkscheibe wurde schnell geliefert und war einfach anzubringen. Die Anleitung war klar verständlich und die Schutzfolie auf den Klebepads war kein Problem. Der Service von Tradora war ebenfalls top, schnelle Antworten und sehr zufriedenstellend. Insgesamt bin ich mit der Parkscheibe sehr zufrieden und kann sie definitiv weiterempfehlen. Danke Tradora!.

5/5
★★★★★ Elektronische Parkscheibe
mad2005 Februar 2024

Die Parkscheibe hat mich bisher nicht enttäuscht. Einfache Einstellung und zuverlässige Anzeige der Parkzeit. Die Klebepads sind etwas knifflig, aber durch scharfe Messer leichter zu handhaben. Dafür kleben sie sehr gut an der Scheibe. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Unkompliziert und funktioniert einfach
Luke Januar 2024

Die Trägerfolie der Parkuhr ist zwar schwer abzulösen, aber ansonsten ist die Installation einfach. Die Parkuhr erkennt problemlos, wann das Auto abgestellt wurde und passt sich automatisch an. Kein lästiges Auflegen der Parkscheibe mehr nötig.

Ich bereue es, nicht schon früher gekauft zu haben und kann die Parkuhr nur weiterempfehlen. Erleichtern Sie sich das Parken mit diesem praktischen Gerät!.

5/5
★★★★★ Top für die vergesslichen
Markus Januar 2024

Immer wieder vergisst man die Parkscheibe - bis jetzt! Mit diesem praktischen Gerät gehört das lästige Strafzettelrisiko endlich der Vergangenheit an. Einfach parken und die automatische Einstellung erledigt den Rest. Dank der Möglichkeit, die Zeit in halbstündigen Schritten anzupassen, ist man jederzeit flexibel. Auch das Wechseln zwischen Fahrzeugen ist kein Problem - der Kleber lässt sich rückstandslos entfernen.

Batterien halten bisher auch super. Mit diesem cleveren Helferchen bleibt mehr Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Endlich Schluss mit dem Stress auf dem Parkplatz - klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Ein Segen....
Michael Dezember 2023

Endlich Schluss mit Knöllchen wegen vergessener Parkscheibe! Das hochwertig verarbeitete, bedienungsfreundliche Gerät funktioniert einwandfrei. Mit einem Preis von 25-30 Euro nicht ganz günstig, aber im Vergleich zu einem Bußgeld von 30 Euro durchaus akzeptabel. Das praktisch kleine Gerät in Schwarz fügt sich unauffällig in die Frontscheibe ein, im Gegensatz zum zu dominanten Blau. Perfekt für gestresste Gedanken und eine clevere Möglichkeit, Geld zu sparen!.

5/5
★★★★★ Nie wieder eine manuelle Parkscheibe einstellen
Cacau Dezember 2023

Die Needit Park Mini elektronische Parkscheibe hat mich vollkommen überzeugt! Die Funktionalität ist einwandfrei und erfüllt ihren Zweck perfekt. Das gut lesbare Display und die einfache Einstellung der Parkzeit machen die Nutzung kinderleicht. Endlich keine manuellen Anpassungen mehr – eine echte Erleichterung im Alltag! Die Montage war unkompliziert, die kompakte Größe stört nicht im Sichtfeld. Die Qualität spiegelt sich in der Verarbeitung wider, beeindruckend langlebig und zuverlässig.

Insgesamt ein absolut empfehlenswertes Produkt, welches die Parkplatzsuche erleichtert und den Parkvorgang komfortabler gestaltet. Deshalb gibt es von mir verdiente 5 Sterne! Erhältlich auf Needit. de.

Meinungen 1 bis 6 von 173

Allgemeine Daten
digitale Anzeige
blau, schwarz
Kunststoff
Elektronische Parkscheibe
Weitere Eigenschaften
Dieses Produkt kann Angebote in verschiedenen Farben enthalten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram