Navahoo Shadaa gelb Damenjacke

★★★★ (455 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Brandlabel innen, Lederimitatverzierungen, Logostickerei, Reißverschlüsse Besondere Merkmale: stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Farbe: gelb
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
39,95 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
39,95 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa... Amazon Marketplace Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Gelb XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Gelb XS Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Spartoo Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Otto Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Varianten: Navahoo Shadaa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34,XS
Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa Gelb ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Gelb XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Steppweste NAVAHOO "Shadaa", Damen, Gr. XS (34), gelb, Oberstoff: 100% Nylon. Futter: Größe: 34,XS BAUR Angebotsinfo 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Navahoo Shadaa gelb Test

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen!
von einer Kundin Januar 2024

Diese Weste ist absolut mein neuer Favorit! Sie ist perfekt geschnitten und die Details sind super praktisch. Allerdings fällt sie wirklich klein aus. Ich bin 1,62m groß und wiege 55kg, trage normalerweise XS oder S. Nach den Bewertungen habe ich sie in M bestellt und war leider viel zu beengt.

Aber in L passt sie perfekt! Jetzt besitze ich sie sogar in 2 verschiedenen Farben und bin total begeistert. Die Weste ist einfach ein Must-Have!.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
von Christine W. Oktober 2023

Die Größe M passt gut, der Reißverschluss funktioniert einwandfrei. Die Bewertung anderer kann ich nicht bestätigen. Leider musste ich die blaue Weste in Größe M zurücksenden, da sie zu klein ausfiel.

5/5
★★★★★ Schicke, sehr warme Weste
von Ulrike S. Oktober 2023

Diese hochwertig verarbeitete Weste macht nicht nur eine gute Figur, sondern hält auch schön warm. Der leuchtend gelbe Farbton des Materials entspricht genau dem auf dem Foto. Das zusätzliche Innenfutter sorgt für noch mehr Wärme und Komfort. Ein Must-Have für die kalten Tage!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne super Jacke
von einer Kundin Februar 2023

Ich bin 1,75 m groß und wiege 65 kg. Normalerweise trage ich Größe 38, aber die Größe L war viel zu klein und ich konnte nicht einmal den Reißverschluss schließen. Deshalb habe ich es erneut versucht und Größe XL bestellt.

5/5
★★★★★ Super schick
von einer Kundin Dezember 2022

Toller Look und angenehm zu tragen! Bestellt eine Nummer größer, um Platz für einen Pulli zu haben. Die Weste fällt etwas kleiner aus, also vielleicht zwei Nummern größer bestellen. Insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
von einer Kundin November 2022

Diese Weste ist einfach fantastisch! Hochwertige Verarbeitung, bequem zu tragen und mit abnehmbarer Kapuze. Einfach in der Maschine zu reinigen. Bin total begeistert vom Produkt und der Marke insgesamt. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 455

Allgemeine Daten
Brandlabel innen, Lederimitatverzierungen, Logostickerei, Reißverschlüsse
stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze
gelb
XS (34)
Normalgrößen
mit Kapuze
abnehmbar
Ton in Ton, gefüttert
hochschließender Kragen
mit Reißverschluss
lang
pflegeleicht, wasserabweisend, wärmend
100% Nylon / Füllung: 100% Polyester / Futter: 100% Polyester; Innenfutter:
In Gr. M (38) ca. 49.5 cm
tailliert
Maschinenwäsche
Damen-Weste
In Gr. M (38) ca. 63.0 cm
hüftbedeckend
modisch
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen
Reißverschluss
durchgehend, vorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram