Navahoo Shadaa rose Damenjacke

★★★★ (456 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Brandlabel innen, Lederimitatverzierungen, Logostickerei, Reißverschlüsse Besondere Merkmale: stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Farbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
39,95 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
39,95 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa... Amazon Marketplace Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Rosa XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Rosa XS Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Spartoo Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze rosa XS... Otto Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze rosa XS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Varianten: Navahoo Shadaa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34,XS
Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa Rosa ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Rosa XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze rosa XS (34) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Steppweste NAVAHOO "Shadaa", Damen, Gr. XS (34), rosa, Oberstoff: 100% Nylon. Futter: Größe: 34,XS BAUR Angebotsinfo 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Navahoo Shadaa rose Test

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen!
von einer Kundin Januar 2024

Suche schon lange nach der perfekten Weste und endlich gefunden! Sie ist figurbetont und mit praktischen Details versehen. Beachte jedoch die Größe, fällt klein aus. Bin 1,62m groß, 55 Kg, trage normalerweise XS/S oder Gr. 36.

Bei dieser Weste besser M bestellen. Erst in M bestellt, fühlte mich beengt. Jetzt in L und perfekt! Habe sie sogar in 2 Farben. Passen wie angegossen, bin total begeistert.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
von Christine W. Oktober 2023

Die Größe M dieser Weste passt mir perfekt und der Reißverschluss funktioniert einwandfrei. Ich stimme den anderen Bewertungen nicht zu. Leider musste ich die blaue Weste in Größe M zurückschicken, da sie mir viel zu klein war.

5/5
★★★★★ Schicke, sehr warme Weste
von Ulrike S. Oktober 2023

Diese hochwertig verarbeitete Weste macht eine tolle Figur und strahlt in einem warmen Gelbton. Das Material und das wärmende Innenfutter sind von hervorragender Qualität. Ideal, um geschlossen getragen zu werden. Ein wirklich gelungenes Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne super Jacke
von einer Kundin Februar 2023

Mit einer Größe von 1,75 m und 65 kg trage ich normalerweise Größe 38. Leider war die Größe L viel zu klein, ich konnte den Reißverschluss nicht einmal schließen. Deshalb habe ich es erneut versucht und Größe XL bestellt.

5/5
★★★★★ Super schick
von einer Kundin Dezember 2022

Das Produkt hat ein tolles Aussehen und ist sehr angenehm zu tragen. Ich trage normalerweise Größe 34, habe aber eine Nummer größer bestellt, um Platz für einen dicken Pullover darunter zu haben. Der Tipp, die Weste in Größe 36 zu bestellen, war gut, da sie etwas kleiner ausfällt.

Es empfiehlt sich daher, zwei Nummern größer zu bestellen, um die ideale Passform zu gewährleisten. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
von einer Kundin November 2022

Diese Weste ist einfach fantastisch! Hochwertige Verarbeitung, bequem zu tragen und die abnehmbare Kapuze ist super praktisch. Leicht zu reinigen in der Maschine. Ich bin total begeistert von dieser Weste und der Marke insgesamt. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 456

Allgemeine Daten
Brandlabel innen, Lederimitatverzierungen, Logostickerei, Reißverschlüsse
stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze
rosa
XS (34)
Normalgrößen
mit Kapuze
abnehmbar
Ton in Ton, gefüttert
hochschließender Kragen
mit Reißverschluss
lang
pflegeleicht, wasserabweisend, wärmend
100% Nylon / Füllung: 100% Polyester / Futter: 100% Polyester; Innenfutter:
In Gr. M (38) ca. 49.5 cm
tailliert
Maschinenwäsche
Damen-Weste
In Gr. M (38) ca. 63.0 cm
hüftbedeckend
modisch
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen
Reißverschluss
durchgehend, vorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram