Navahoo Shadaa rot Damenjacke

★★★★ (455 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Brandlabel innen, Lederimitatverzierungen, Logostickerei, Reißverschlüsse Besondere Merkmale: stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
39,95 €
Ø 33 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
39,95 €
Ø 33 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa... Amazon Marketplace Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Rot XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Rot XS Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Spartoo Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Otto Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Varianten: Navahoo Shadaa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34,XS
Navahoo Damen Übergangsjacke leichte Steppweste mit Abnehmbarer Kapuze Shadaa Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Leichte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Shadaa" Rot XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Navahoo Strickjacken Steppweste Shadaa Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Navahoo Steppweste Shadaa stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Steppweste NAVAHOO "Shadaa", Damen, Gr. XS (34), rot, Oberstoff: 100% Nylon. Futter: Größe: 34,XS BAUR Angebotsinfo 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Navahoo Shadaa rot Test

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen!
von einer Kundin Januar 2024

Diese stylische Weste war genau das, wonach ich gesucht hatte! Sie ist eng geschnitten und hat praktische Details. Allerdings fällt sie klein aus. Ich bin 1,62m groß und wiege 55 Kg.

Normalerweise trage ich XS oder S Größe 36. Nach den Bewertungen habe ich diese Weste in M bestellt und fühlte mich darin eingeengt. Deshalb habe ich sie zurückgeschickt. Aber jetzt besitze ich sie in L und in 2 verschiedenen Farben! Sie passen perfekt und ich bin absolut begeistert.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
von Christine W. Oktober 2023

Die Größe M dieser Weste passt mir perfekt und der Reißverschluss funktioniert einwandfrei. Ich kann anderen Bewertungen nicht zustimmen. Leider musste ich die blaue Weste in Größe M zurücksenden, da sie mir viel zu klein war.

5/5
★★★★★ Schicke, sehr warme Weste
von Ulrike S. Oktober 2023

Die Weste ist hochwertig verarbeitet und schmeichelt der Figur, besonders wenn sie geschlossen getragen wird. Der warme Gelbton entspricht genau dem Foto. Sowohl das Material als auch das wärmende Innenfutter sind von ausgezeichneter Qualität.

5/5
★★★★★ Sehr schöne super Jacke
von einer Kundin Februar 2023

Mit einer Größe von 1,75 m und einem Gewicht von 65 kg trage ich normalerweise Größe 38. Leider war die Größe L viel zu klein, ich konnte nicht einmal den Reißverschluss schließen. Deshalb habe ich es erneut versucht und Größe XL bestellt.

5/5
★★★★★ Super schick
von einer Kundin Dezember 2022

Die Weste sieht klasse aus und ist bequem. Für optimalen Komfort empfehle ich, zwei Größen größer zu bestellen, um Platz für einen Pullover darunter zu haben. Ansonsten bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
von einer Kundin November 2022

Diese Weste ist einfach fantastisch! Hochwertige Verarbeitung und angenehm zu tragen. Die abnehmbare Kapuze ist praktisch und leicht zu reinigen. Ich bin begeistert von dieser Weste und der Marke insgesamt. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 455

Allgemeine Daten
Brandlabel innen, Lederimitatverzierungen, Logostickerei, Reißverschlüsse
stylische ärmellose Damen Weste mit Kapuze
rot
XS (34)
Normalgrößen
mit Kapuze
abnehmbar
Ton in Ton, gefüttert
hochschließender Kragen
mit Reißverschluss
lang
pflegeleicht, wasserabweisend, wärmend
100% Nylon / Füllung: 100% Polyester / Futter: 100% Polyester; Innenfutter:
In Gr. M (38) ca. 49.5 cm
tailliert
Maschinenwäsche
Damen-Weste
In Gr. M (38) ca. 63.0 cm
hüftbedeckend
modisch
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen
Reißverschluss
durchgehend, vorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram