Vila VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS (14088911-4284265) light blue denim Damen-Jeansjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Die Jacke besteht aus 47% Baumwolle, 29% Polyester, 1% Elasthan, 3% Viskose und 20% recycelter Baumwolle.
  • Sie ist in einem ansprechenden hellblauen Denim-Ton erhältlich.
  • Die Jacke verfügt über eine praktische Knopfleiste.
  • Sie ist ideal als Damen-Sommerjacke und Damen-Jeansjacke.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,99 €
Ø 25 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,99 €
Ø 25 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 25,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Vila Female Jeansjacke VISHOW Geknöpfte | Denim jacket Amazon Vila Female Jeansjacke VISHOW Geknöpfte | Denim jacket Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
  • Vila Jeansjacke "VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS" BAUR Vila Jeansjacke "VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS" 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
  • Vila Outdoorjacke Otto Vila Outdoorjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Vila Female Jeansjacke VISHOW Geknöpfte | Denim jacket ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Vila Female Jeansjacke VISHOW Geknöpfte | Denim jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Vila Jeansjacke "VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Vila Jeansjacke "VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Vila Jeansjacken VISHOW Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Vila Outdoorjacke Otto Modehaus Hoffmeyer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Jeansjacke VILA "VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS", Damen, Gr. M, blau (light blau Größe: M BAUR Angebotsinfo 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.10.2026 19:35 Uhr.

Stilvolle Damen-Jeansjacke für den Sommer

Die Vila VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS (14088911-4284265) light blue denim ist die perfekte Wahl für modebewusste Frauen. Diese Damen-Jeansjacke in einem ansprechenden hellblauen Denim-Ton kombiniert klassischen Stil mit modernen Akzenten. Sie ist ideal für die wärmeren Monate und lässt sich vielseitig kombinieren.

Hochwertige Materialzusammensetzung für optimalen Tragekomfort

Diese Damen-Sommerjacke besteht aus einer sorgfältig ausgewählten Materialmischung. Mit 47% Baumwolle, 29% Polyester, 1% Elasthan, 3% Viskose und 20% recycelter Baumwolle bietet sie eine perfekte Balance zwischen Komfort und Langlebigkeit. Die Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und eine gute Passform.

Komplettes Datenblatt ›

Vila VISHOW NEW L/S DENIM JACKET - NOOS (14088911-4284265) light blue denim Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
von Karin K. September 2025

Schöne Farbe, gute Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Jeansjacke
von einer Kundin Juli 2025

Für mich ist die Größe 42 sehr,sehr klein ausgefallen. Die Lieferung dauerte länger als angekündigt. Ich sende sie zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Damen-Jeansjacke, Damen-Sommerjacke
Verschluss
Knopfleiste
Materialzusammensetzung
1% Elasthan20% Recycelte Baumwolle29% Polyester3% Viskose47% Baumwolle
Steckbrief
Hersteller
Vila
Kategorie
Damen Jacken
Größen
M laut Shops
EAN
5715357975509
Gelistet seit
August 2023

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram