NatuGena HairVolution Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Vitalität Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,76 €
Ø 40 €
39,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,76 €
Ø 40 €
39,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NatuGena HairVolution Kapseln Apolux NatuGena HairVolution Kapseln 1-2 Werktage 39,76 € Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
• NatuGena HairVolution Kapseln Juvalis NatuGena HairVolution Kapseln 1-2 Werktage 39,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• NatuGena HairVolution, Acker-Schachtelhalm, Bockshornklee- und Kürbissamen,... Amazon Marketplace NatuGena HairVolution, Acker-Schachtelhalm, Bockshornklee- und Kürbissamen,... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.76 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
NatuGena HairVolution Kapseln ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,76 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,77 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,78 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,79 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
HAIRVOLUTION Kapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 39,81 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Hairvolution Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Hairvolution healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
NatuGena GmbH Hairvolution Kapseln 180 St 16876243_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
NatuGena HairVolution 180 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 49,40 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NatuGena HairVolution Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Hilfe
Esther C April 2025

Hat meinen Haarausfall schnell gestoppt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitalität
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Acerola-Extrakt, Ackerschachtelhalm, Beta-Carotin, Biotin (Vitamin B7), Bockshornkleesamen, Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Kollagen-Hydrolysat, Kupfer, Niacin (Vitamin B3), Selen, Silicium (Silizium), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Acai-Beeren-Extrakt 4:1, Acerola-Extrakt, Acker-Schachtelhalm, Aprikosenkernpulver, Bambussprossen-Extrakt, Beta-Carotin, Bockshornkleesamen-Extrakt 10:1, Calciumpanthothenat, Coenzym Q10, D-Biotin, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, Kollagen-Rinderhydrolysat-Pulver, Kupferbisglycinat, Kürbissamen-Extrakt 10:1, L-Methylfolat, Methylcobalamin, Natriumselenit, Nicotinamid, Pyridoxal-5-Phosphat, Riboflavin-5-Phosphat, Vitamin B1, Zinkcitrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram