Nars Powermatte High-Intensity Lip Pencil (2g) Kiss Deadly Make-Up

Wirkung: Farbintensität - definierend Farbe: rot Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,47 €
Ø 21 €
19,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,47 €
Ø 21 €
19,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 20,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Lippen Powermatte High-Intensity Lip Pencil 2,40 g Kiss Deadly Female, Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte High-Intensity Lip Pencil 2,40 g Kiss Deadly Female, sofort lieferbar 20,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
• NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Lipliner Flaconi NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 21,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Pflege 2,4 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Pflege 2,4 g, Grundpreis: €... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Nars - Powermatte High-intensity Lip Pencil - Lipliner - kiss Me Deadly (2,4 G)... Sephora Nars - Powermatte High-intensity Lip Pencil - Lipliner - kiss Me Deadly (2,4 G)... 24h bis 48h 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte High-Intensity Lip Pencil (2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.47 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
NARS Lippen Powermatte High-Intensity Lip Pencil 2,40 g Kiss Deadly Female, ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 20,47 € 7873.0769 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Pflege 2,4 g, Grundpreis: € 9.995,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 9226.9231 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Nars - Powermatte High-intensity Lip Pencil - Lipliner - kiss Me Deadly (2,4 G) 2.4 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,95 € 9596.1538 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
NARS Powermatte High-intensity Lip Pencil, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
NARS 34503468101, NARS - POWERMATTE HIGH-INTENSITY LIP PENCIL - Lipliner (2.4g) KISS niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,00 € 12692.3077 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Nars Powermatte High-Intensity Lip Pencil (2g) Kiss Deadly Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte High-Intensity Lip Pencil (2g) Kiss Deadly? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Nars Powermatte
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, definierend
hoch
matt
vegan
12 Stunden
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram