Artdeco Mineral Eye Styler - 83A Mineral Historic Blue Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Creme Farbe: blau Zusatzinformationen: ohne Konservierungsstoffe - parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
6,53 €
Ø 7 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
6,53 €
Ø 7 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 6,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Mineral Eye Styler 83A mineral historic blue 0,4 g basler-beauty.de ARTDECO Mineral Eye Styler 83A mineral historic blue 0,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 6,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Eye Styler Kajalstift Flaconi ARTDECO Mineral Eye Styler Kajalstift 1-2 Tage 7,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• Mineral Eye Styler Parfuemerie-CB Mineral Eye Styler 3-4 Werktage 7,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Eye Styler - Eye Liner langanhaltend mit integriertem Spitzer,... Amazon ARTDECO Mineral Eye Styler - Eye Liner langanhaltend mit integriertem Spitzer,... Auf Lager 9,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Mineral Eye Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.53 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Mineral Eye Styler 83A mineral historic blue 0,4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Eye Styler Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Mineral Eye Styler Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 18650,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Eye Styler - Eye Liner langanhaltend mit integriertem Spitzer, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,93 € 24825.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Eye Styler - Eye Liner langanhaltend mit integriertem Spitzer, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,93 € 24825.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Artdeco Mineral Eye Styler Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Artdeco Mineral Eye Styler - 83A Mineral Historic Blue Test

5/5
★★★★★ Bester Eye Styler
Gaby Januar 2026

Bestes Produkt, sehr angenehm auf der Haut und hält den ganzen Tag und wirkt auch nicht zu auffallend, sondern sehr natürlich. Ich bin damit bestens zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Höhe Qualität, gerne wieder
O. Dezember 2025

Sehr gute Qualität auch für sensible Augen. Verschmiert nicht, verblasst nicht. Lässt sich gut abschminken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weicher Stift
Amazon Kunde Dezember 2025

Wunderbar weicher Stift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Josy November 2025

Toller Eyeliner - weich und wischfest. Die Farbe wirkt nicht so hart wie ein reines schwarz. bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Artdeco Mineral
Eigenschaften
Stift
Creme
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
0,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram