Artdeco Mineral Eye Styler - 87 Mineral Dark Blue Eyeliner

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,46 €
Ø 7 €
6,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,93 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,46 €
Ø 7 €
6,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,93 €
ab 7,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pure Minerals Mineral Eye Styler Parfuemerie-CB Pure Minerals Mineral Eye Styler 3-4 Werktage 7,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Artdeco Mineral Eye Styler 87 mineral dark blue 0,4 g Beautywelt Artdeco Mineral Eye Styler 87 mineral dark blue 0,4 g 7,61 € Versand kostenfrei Gesamt 7,61 € → zum Angebot
• Artdeco Mineral Eye Styler, 87 mineral dark blue Parfümerie Ruthe Artdeco Mineral Eye Styler, 87 mineral dark blue 1 - 2 Werktagen 8,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Eye Styler - Langanhaltender Eyeliner mit integriertem Spitzer... Amazon ARTDECO Mineral Eye Styler - Langanhaltender Eyeliner mit integriertem Spitzer... Auf Lager 9,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Mineral Eye Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.46 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Pure Minerals Mineral Eye Styler ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 18650,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Artdeco Mineral Eye Styler 87 mineral dark blue 0,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,61 € Versand kostenfrei Gesamt 7,61 € → zum Angebot
Artdeco Mineral Eye Styler, 87 mineral dark blue Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 8,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Eye Styler - Langanhaltender Eyeliner mit integriertem Spitzer - 1 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,93 € 24825.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Eye Styler - Langanhaltender Eyeliner mit integriertem Spitzer - 1 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,93 € 24825.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Artdeco Mineral Eye Styler - 87 Mineral Dark Blue Test

5/5
★★★★★ Hält super
Claudia April 2023

Dieser Stift überzeugt mich vollkommen. Seine langanhaltende Formel hält selbst den ganzen Tag über stand und lässt sich erst am Abend schwer entfernen. Trotzdem verschmiert er tagsüber nicht und verhindert das Entstehen von unerwünschten Panda-Augen.

Zudem ist er auch gegen Tränen beständig. Für mich gibt es keinen anderen Eyeliner, den ich lieber verwende.

5/5
★★★★★ Schöner Stift
Victoria Dezember 2022

Flotte Lieferung, toller Kohlestift mit kräftiger Farbe, die lange hält und sich leicht verblenden lässt. Besserer Preis als in der Drogerie.

5/5
★★★★★ Klasse
Aendini September 2022

Fantastischer Eyeliner! Die Farbe ist ein wunderschönes dunkles Grau mit einem Hauch von Blau. Er hält lange, ist einfach aufzutragen, wasserfest und lässt sich nur mit Make-up Entferner entfernen. Ich bin absolut zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Produkt miserabel verpackt
K. K Oktober 2014

Der Kajalstift ist top, jedoch die überdimensionale Verpackung ist übertrieben. Trotzdem ist das Produkt super und der Preis angemessen.

5/5
★★★★★ Super Stift!
Kati Juni 2014

Dieser Lid-Konturenstift ist unschlagbar! Endlich ein Stift, der perfekt hält. Die Astor Konturenstifte sind nicht mehr da, aber dieser Stift ist eine großartige Alternative. Sehr zu empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Praktisch
Laribo November 2021

Dieses Produkt hat ein schönes und praktisches Design, aber die Refill-Kartuschen sind anfänglich leicht aufzusetzen. Leider tritt jedoch schnell Materialermüdung auf, wodurch die Schraubansätze brechen. Der Preis ist zu hoch und die Verpackung ist dünn und schwer zu öffnen. Insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
Artdeco Mineral
Lidstrich
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Maße & Gewicht
0,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram